Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЛЬВОВ – ОЛЕСЬКО – ПОЧАЕВ – ЛЬВОВ




Почувствовать незабываемую атмосферу старинного средневекового города.

Ваши сердца – навсегда останутся в ГОРОДЕ ЛЬВОВ!

«Добрые сны старинного города»

ЛЬВОВ – ОЛЕСЬКО – ПОЧАЕВ – ЛЬВОВ

МАРТ´13 АПРЕЛЬ´13 МАЙ´13 ИЮНЬ´13 ИЮЛЬ´13 АВГУСТ´13 СЕНТЯБРЬ´13 ОКТЯБРЬ´13 НОЯБРЬ´13 ДЕКАБРЬ´13
7spo, 15 5, 19 1м.п., 4м.п., 8*, 17* 7*, 21*, 28* 5**, 19** 9**, 15**, 23** 5*, 20*, 27* 3*, 18 8, 22 13, 19

 

1 день Прибытие во Львов. 13:00 Трансфер с железнодорожного вокзала к гостинице. Вещи оставляем в камере хранения отеля (поселение согласно правилам гостиницы). ~ 14:00 Пешеходная экскурсия по средневековому городу “Лабиринтами львовских улиц…”: фортификации XIV-XV вв., ансамбль Успенской церкви; монастырский доминиканский костел Божьего тела; подземелья аптеки-музей. Ансамбль площади Рынок – жемчужины эпохи Возрождения: городская Ратуша (вх. билеты оплач. дополнительно), Латинская катедра в дуете с каплицей Боимов - усыпальницей богатых мещан (вх. билеты оплач. дополнительно); старинный уголок Востока – армянский квартал с осмотром интерьера Армянского собора XIV ст. (вх. билеты оплач. дополнительно). Львовская мастерская шоколада – единственная, где каждая конфетка сделана с любовью и вдохновением, а главное вручную. Проспект Свободи – своеобразный ансамбль эклектики и модерна и его наибольшая гордость - Оперный театр, который считается самым красивым в Европе! Свободное время. Дополнительно предлагаем: · Экскурсия «Ночная стража Львова» (118 грн.): когда солнце прячется за горизонт, охранять наш покой на улицы Львова выходит Ночной Бургомистр. А у нас будет возможность помочь ему в этом не легком деле и узнать все секреты ночного города. Кто как не он, который живет не один век,знает все о давнем городе… Неожиданные встречи, жуткие легенды, призраки, тайные обряды, загадочные улицы и темные закоулки - все это ждет нас во время ночной прогулки Львовом! А за хорошую работу, пан Бургомистр угостит нас вкусным чаем, а самых активных посвятит в «Почетных стражей города». (Начало экскурсии – 21:00)
2 день Завтрак. Свободный день. «Место райского затишья…»* (198 ГРН./168 ГРН. – заказывается и оплачивается при бронировании тура!!! )Олеський замок - один из самых красивых замков Восточной Европы, место, которое защищал сам Б.Хмельницкий, место, где родился будущий польский король Ян III Собеский. Он окружен историей многих стран, легендами о любви, и, конечно же, привидениями, которые его охраняют. Почаев - одна из самых больших православных святынь Украины. Увидеть след Божьей Матери, умыться в целебном источнике и полюбоваться древним замком — это далеко не все, что здесь ждет нас. А монастырь, расположенный на вершине горы, которая господствует над всей округой, своими совершенными формами и направленными в небо позолоченными банями, производит незабываемое впечатление. Далее мы посетим действительно необычное место с колоссальной энергетикой и чудотворной целебной силой – источник святой Анны. Целый год температура воды здесь не больше 5-8 °С, но это не пугает множество посетителей разного возраста погрузится в студеную воду, надеясь обрести здоровье. Согласно легенде, если в него трижды окунуться с головой, будешь здоровым в течение года. Мы тоже это проверим!!! Приезд во Львов. /Минимальное количество для выполнения факультативной программы – 10 человек. При группе меньше чем 10 человек – осуществляется экскурсия «Золотая Подкова Львовщины»/. Свободное время.
3 день Завтрак. Выселение согласно правилам отеля (Вещи можно оставить в камере хранения отеля). Встреча с экскурсоводом. Экскурсия «Город Великих князей» - путешествие самыми старыми улицами города, где мы сможем полностью узнать и почувствовать атмосферу древнего города. Нас ждут маленькие улочки, уютные дворики и самые укромные уголки, которые дышат давней историей. Церковь св.Николая - одна из самых старых, которая служила не только придворной княжеской святыней – но и усыпальницей. Монастырь и церковь св. Онуфрия, построены князем Константином Островским, кроме главного предназначения, имели и оборонительный характер. Здесь мы увидим могилу Ивана Федорова – первопечатника Львова. Недалеко от монастыря находится церковь св. Параскевии – которая известна своим многоэтажным иконостасом – 70 икон, которые еще старее чем сама церковь. Далее отправляемся на Старый Рынок, где обязательно посетим костел Ивана Крестителя. Согласно легенде он был построен для жены князя Льва Даниловича – Констанции, дочери венгерского короля. Также мы увидим костел Марии Снежной, с которым связано множество интересных фактов и легенд. Высокий замок – колыбель Львова, одна из самых высоких точек города. Высокий замок веками был важнейшим оборонительным форпостом города. Мы увидим город с высоты «птичьего полета». Свободное время. Дополнительно предлагаем: · Экскурсия-дегустация «Кофейные подземелья Львова» (68 грн.): Кофе во Львове - ни что иначе как полезное ископаемое, которое добывают так же, как уголь или торф. Приглашаем всех в удивительные кофейные подземелья, услышать все об этом ароматном напитке, посмотреть мастер-классы по приготовлению самых удивительных кофе конечно же, попробовать чашечку кофе по уникальному рецепту. Пьянящий горько-сладкий вкус подземного мира кофе пленит нас, и даже тех, кто до этого не был кофеманом. Ведь только во Львове, мы сможем обрести это звание.

Стоимость стандартной программы:

Стоимость тура при оплате: Взрослые: Дети до 12 лет:
ОТЕЛЬ **/ ОТЕЛЬ ***
Больше 8 недель 688/938 грн. 618/880 грн.
Больше 3 недель 718/988 грн. 638/930 грн.
Меньше 3 недель 738/1038 грн. 688/980 грн.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты