Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Обеспечить Комиссионера техническими или иными материалами, необходимыми для продажи




Автомобиля и заключения договора с Покупателем.

Оплатить услуги по предпродажной подготовке Автомобиля в размере 700 рублей.

В случае необходимости обеспечить присутствие своих полномочных представителей на переговорах между Комиссионером и Покупателем.

В случае обнаружения Комиссионером объявлений о продаже Автомобиля поданных от имени Комитента, оплатить стоянку автомобиля в автосалоне Комиссионера, в размере 300 рублей в сутки.

Ответственность сторон.

За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2 При изменении конъюнктуры на рынке товаров, в ходе исполнения данного договора, Комиссионер в течение 3 (трёх) рабочих дней извещает Комитента о возникших обстоятельствах и приостанавливает исполнение договора до принятия согласованного решения.

Комиссионер - несет полную материальную ответственность за полученный от Комитента Автомобиль, за исключением случаев, в которых Комиссионер сможет доказать, что предотвращение ущерба оказалось невозможным - вследствии обстоятельств непреодолимой силы. При прекращении договора Комиссионер обязан вернуть Комитенту Автомобиль в том состоянии, в котором он его получил.

4.5 Комитент несёт ответственность перед Комиссионером и Покупателем и гарантирует, что Автомобиль не отчужден, не находится в залоге, под арестом, в угоне, розыске, не обременен правами третьих лиц, права собственности никем не оспариваются и разрешено отчуждение.

Комитент гарантирует, что Автомобиль не имеет каких-либо свойств, в результате проявления которых может произойти его утрата, порча или повреждение.

Заключительные положения.

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

5.2 Настоящий договор будет считаться - исполненным после выполнения взаимных обязательств и урегулирования всех расчётов между Сторонами.

Приложения к настоящему договору являются его неотъемлемыми частями.

По взаимному согласию Стороны могут внести в настоящий договор необходимые дополнения или изменения, которые будут иметь силу, после подписания уполномоченными представителями Сторон.

5.5 В случае возникновения споров по вопросам, предусмотренным настоящим договором или в связи с ними, Стороны примут все меры к их разрешению путём переговоров.

5.6 В случае невозможности разрешения указанных споров путём переговоров, они будут разрешаться в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.7 Во всём, что не предусмотрено настоящим договором, применяются положения действующего законодательства РФ.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты