Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок сдачи-приемки оказанных услуг




 

4.1. Готовность оказанных услуг подтверждается актом сдачи-приемки оказанных услуг.

4.2. Заказчик обязан подписать акт или направить Исполнителю мотивированный отказ от его подписания в течение пяти рабочих дней с момента его получения.

4.3. В случае направления Заказчиком мотивированного отказа, Сторонами обсуждаются возникшие разногласия и, в случае необходимости, составляется протокол, в котором устанавливаются способы, порядок и сроки устранения Исполнителем причин, послуживших основанием для такого отказа.

4.4. Стороны пришли к соглашению, что переписка между ними по электронной почте имеет статус официальной деловой переписки и на нее можно ссылаться при возникновении спорных вопросов.

 

Срок действия договора и сроки ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

 

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств.

5.2. Сроки изготовления видеороликов – не более 5 календарных дней с момента снятия видеоматериала.

5.3. Предельный срок оказания услуг по настоящему договору установлен 31.05.2015.

5.4. Сроки и порядок осуществления необходимых действий специалистами Исполнителя могут согласовываться и устанавливаться Сторонами дополнительно.

Ответственность Сторон

6.1. Исполнитель несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. В случае неисполнения или несвоевременного исполнения Исполнителем своих обязательств по договору Исполнитель обязуется уплатить Заказчику пени в размере 0,1 % от суммы договора за каждый просроченный день. Требование оформляется в письменном виде и предъявляется Заказчиком.

6.3. В случае неисполнения или несвоевременного исполнения Заказчиком своих обязательств по договору Заказчик обязуется уплатить Исполнителю пени в размере 0,1 % от суммы договора за каждый просроченный день. Требование оформляется в письменном виде и предъявляется Исполнителем.

6.4. В случае передачи третьим лицам видеоматериала, изготовленного в рамках настоящего договора, а также информации и документов, полученных от Заказчика, либо использования каким-либо иным образом видеоматериала, информации и документов без разрешения Заказчика, Исполнитель обязуется уплатить Заказчику штраф в размере, равном десятикратной сумме договора.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты