Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ




ДОГОВОР-ОФЕРТА

Об оказании фитнес-услуг в Wellness Club

г. Северодвинск С изменениями и дополнениями от «16» апреля 2015 г.

 

ИП Усов Иван Васильевич, действующий на основании Свидетельства ОГРН№310290218300021 от «02» июля 2010г., именуемый в дальнейшем «Исполнитель», и любое дееспособное физическое лицо или действующее юридическое лицо, принявшее условия настоящего договора-оферты путем совершения действий, указанных в пункте 4.2. настоящего договора-оферты, именуемое в дальнейшем «Заказчик», заключат настоящий договор-оферту о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА-ОФЕРТЫ

1.1. Предметом настоящего договора-оферты является предоставление Заказчику спортивно-оздоровительных услуг в фитнес-клубе Исполнителя.

1.2. Договор-оферта и Приложения к нему являются официальными документами и публикуются в группе социальной сети «В контакте» Исполнителя, а так же в общедоступном месте на территории фитнес-клуба.

1.3. Исполнитель имеет право изменять и дополнять данный договор-оферту и Приложения к нему без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию изменений и дополнений в группе социальной сети «В контакте» Исполнителя, а так же в общедоступном месте на территории фитнес-клуба, не менее чем за один день до вступления их в силу.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказать спортивно-оздоровительные услуги, акцептованные Заказчиком путем совершения действий, указанных в пункте 4.2. в течение срока действия настоящего договора-оферты.

2.1.2. Предоставить Заказчику индивидуальную клубную карту или абонемент.

2.1.3. Сохранять конфиденциальность информации Заказчика, полученной от него при регистрации, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

2.1.4. Принимать своевременные меры по предупреждению и регулированию нарушения качества предоставляемых услуг. Своевременно информировать Заказчика об изменениях в структуре услуг, оказываемых по настоящему договору-оферте, и условиях их оказания.

2.1.5. В случае, если предусмотрена возможность «заморозки» услуги, предоставлять такую возможность по письменному заявлению Заказчика, на срок указанный им в заявлении, в соответствии с прейскурантом (Приложение № 2).

2.1.6. Обеспечить соблюдение требований пожарной безопасности и санитарных норм и правил.

2.1.7. Обеспечить рабочее состояние спортивного, сантехнического и иного оборудования.

2.1.8. Предоставлять Заказчику шкафчики для хранения личных вещей в количестве не более одного на каждое посещение.

2.1.9. Предоставить возможность для хранения ценных вещей в зоне рецепции за отдельную плату.

2.1.10. Бесплатно предоставить Заказчику услуги гардероба.

 

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. В одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор в случае невыполнения Заказчиком условий, предусмотренных пунктом 4.2. Договор-оферта может быть прекращен также по другим основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

2.2.2. Утверждать и изменять расписание занятий в фитнес-клубе.

2.2.3. Оказывать услуги с привлечением сторонних инструкторов и специалистов.

2.2.4. Устанавливать камеры видеонаблюдения на территории фитнес-клуба.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты