Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Галерея Наветта в Кююхкюля




Достопримечательности в Миккели

Миккели – это один из самых старых городов Финляндии, который находится на берегу озера Саймаа. На сегодняшний день Миккели является крупным туристическим центром, который ежегодно посещают тысячи туристов. Вниманию гостей города предложено множество достопримечательностей, которые необходимо обязательно посетить.

Музеи и выставки

Салмела

Саламела – это традиционный центр финского искусства, работающий с начала июня – до конца августа. Летняя художественная программа центра включает экспозиции изобразительного искусства, проведение поэтических встреч, различных лекций, а также увлекательные концерты. Посетить Саламелу можно в любой день лета с одиннадцати утра и до шести вечера по местному времени.

Адрес: Mäntyharjuntie, 25.

Часы работы: каждый день в летний период с 11:00 до 18:00.

Художественный музей Миккели

Шедевры финского изобразительного искусства можно посмотреть в Художественном музеи Миккели, расположенном недалеко от собора. Помимо постоянных экспонатов, музей ежегодно презентует сменные тематические экспозиции, например, выставка африканского искусства или модерные экспозиция.

Адрес: Ristimäenkatu, 5.

Часы работы: понедельник – музей закрыт, вторник – с 10:00 до 17:00, среда – с 12:00 до 19:00, четверг и пятница – с 10:00 до 17:00, суббота и воскресенье – с 10:00 до 13:00.

Галерея Наветта в Кююхкюля

В этой галереи можно увидеть шедевры бриколлажа, созданные из вторичного сырья. Материалами для экспонатов выставки служат самые различные вещи или материалы, срок службы которых по прямому назначению уже истек. Тут можно встретить старые метлы, разбитые зеркала, сношенные туфли, перчатки, пластиковые бутылки и упаковки от продуктов. Все эти вещи причудливом образом сплетаются в удивительные картины и экспозиции.

Адрес: Kyyhkyläntie, 6 A.

Часы работы: в период с апреля по октябрь – ежедневно с 9:00 до 20:00.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты