Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Я,__________________________________________________, являюсь гражданином России.




НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

_______________________________________________________________________________________

(ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ГРАЖДАНИНА)

Адрес: Индекс _________________, обл., _______________________________________, г. __________________________, ул. ________________________________, дом ______, корпус ______, кв. _______,. Тел._____________________________

Банк: __________________ структурное подразделение № ________ /_________, Счёт № __________________________________

_______________________________________________________________________________________

Исх. №_______ от «___ » ________________ 2011 г.

Президенту

Российской Федерации Путину В.В.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Владимир Владимирович!

На основании Конституции Российской Федерации

(Основного Закона, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года),

Я,__________________________________________________, являюсь гражданином России.

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации (согласно ст. 15 п. 1 Конституции РФ).

Согласно ст. 2 Конституции РФ, Я, мои права и свободы являются высшей ценностью.Признание, соблюдение и защита прав и свобод меня как, человека и гражданина – прямая обязанность государства.

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления (согласно ст.18 Конституции РФ).

В соответствии со ст. 1, ст. 2, ст. 3 п. 1 и п. 2, ст. 7 п. 1, ст. 130 п. 1 Конституции РФ, носитель суверенитета и единственный источник власти в России – гражданин РФ, имеет право владеть, пользоваться, распоряжаться ресурсами государства, а органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица обязаны выполнять волю граждан РФ.

Мне приятно, что я живу в прекрасной стране, где люди осознают себя высшей ценностью в этом Мире. Что позволяет мне лучше воплощать свои природные способности (согласно ст. 7 п. 1) в соответствии с устремлениями моей Души на благо себя, народа России, всего Человечества.

Я, как гражданин России,обязан соблюдать Конституцию РФ (согласно ст. 15 п. 2). Следовательно, в мои Конституционные обязанности входит: приступить к осуществлению власти непосредственно, а так же через органы государственной власти и органы местного самоуправления (согласно ст. 3 п. 2 Конституции РФ); для этого открыть свой расчётный счёт в Сбербанке РФ, иметь печать, бланк и удостоверение гражданина РФ, используя официальную атрибутику РФ, которая принадлежит всему Народу страны – Герб, Флаг России, что естественным образом укрепит мощь и силу государства, и улучшит самосознание народа. Так как согласно ст. 32 п.1. Граждане РФ имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

Вдобавоксогласно ст. 33 Граждане РФ имеют право обращаться лично, а так же направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Таким образом, выражая свою волю, свою высокую жизненную позицию, то есть свою повседневную власть. А референдум и свободные выборы, в соответствии со ст. 3 п.1., являются уже высшим непосредственным выражением власти народа (граждан РФ).

Данным заявлением, уведомляю Вас о том, что я приступил к своим прямым Конституционным обязанностям гражданина РФ.

Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, обязаны соблюдать Конституцию РФ (согласно ст. 15 п. 2 Конституции РФ).

Я, как гражданин России, не могу засвидетельствовать создания улучшения качества моей жизни органами государственной власти, органами местного самоуправления, и должностными лицами, с момента принятия настоящей Конституции РФ, так как органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами не выполняются:

ст. 2, ст. 3 п. 1 и 2 Конституции РФ, согласно которым: «Народ осуществляет свою власть непосредственно». Что привело к не увеличению благосостояния народа страны, к не увеличению рождаемости здоровых детей, к не увеличению продолжительности счастливой жизни людей в стране, в регионах, областях, городах, сёлах, деревнях НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ.

В связи с вышеуказанными положениями, я как гражданин с высокой жизненной позицией, выражаю свою волю и ПРОШУ Вас - гаранта Конституции Российской Федерации:

1. Устранить недостатки и привести деятельность органов власти, местного самоуправления, должностных лиц в соответствие со ст. 15 п. 1, 2 Конституции РФ и, в первую очередь, исполнить требования ст.1, ст. 2, ст. 3 п. 1, 2, ст. 7 п. 1, ст. 21, ст. 32, ст. 130 п. 1 Конституции РФ.

И отчитаться перед многонациональным народом России, который в соответствии со

ст. 3 п. 1., является носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ,

о проделанной работе уже в 2012-2013 г.г..

2. Разработать Закон о правах и обязанностях гражданина РФ осуществляющего власть непосредственно и предоставить его на Всенародное обсуждение. А так же внести в действующие Законы РФ конкретные поправки разрешающие гражданину России, осуществляющему власть непосредственно, пользоваться своими печатью, бланком, удостоверением гражданина РФ, используя атрибутику РФ, которая принадлежит всему народу (а не только органам власти). Так как Конституция РФ, которую я принимал и которой я пользуюсь, разрешает (не запрещает) мне пользоваться Гербом, Флагом своей страны.

Прошу, чтобы Президент России или Конституционный суд РФ (а не кто-то другой) грамотно осветили этот вопрос, для всего народа России через СМИ.

Согласно Международного пакта о гражданских и политических правах статья 25:

« Каждый гражданиндолжен иметь без какой бы то ни было дискриминации, упоминаемой в статье 2, и без необоснованных ограничений право и возможность: а) принимать участие в ведении государственных дел как непосредственно, так и через посредство свободно выбранных представителей»;

3. Предоставить мне, ___________________________________________, ______________г.р., как одному из носителей суверенитета непосредственной власти народа России, экономическую возможность приступить к осуществлению власти непосредственно,согласно Конституции РФ. Для этого распределить бюджет РФ (из расчёта на одного гражданина РФ), следующим образом:

 

% ОТНОШЕНИЯ КОНСОЛИДАЦИИ БЮДЖЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  Бюджет РФ   Количество населения РФ   Бюджет РФ/ (разделить на) количество населения РФ = СУММА на обеспечение качества жизни одного гражданина РФ   СУММА на обеспечение качества жизни одного гражданина РФ   составляет 100% % Территориальность Экономическое обеспечение
10 % РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ
10 % ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОКРУГАМ РФ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ
10 % СУБЪЕКТАМ РФ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ
10 % МУНИЦИПАЛЬНМ ОКРУГАМ, ОБРАЗОВАНИЯМ, РАЙОНАМ, ПОСЕЛЕНИЯМ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ  
10 % ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ РАЙОНА, МИКРОРАЙОНА, КВАРТАЛА НА СОЦИАЛЬНО- ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ
10 % ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА (УЛИЧНОМУ КОМИТЕТУ), ДЕРЕВНИ НА СОЦИАЛЬНО- ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ  
40% КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ НА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НА СОЦИАЛЬНО- ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ГРАЖДАНИНА Р.Ф.
40% -ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО СОЗДАНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ГРАЖДАНИНА РФ НА2011 год. 1. потребности личной безопасности, 5. транспортные потребности, 8. профессиональные потребности, 2. потребности здоровья, 6. спортивно - оздоровительные потребности, 9. культурно – массовые потребности, 3. социальные потребности, 7. духовно - просветительские потребности , 10. представительские потребности, 4. жилищно-коммунальные потребности, 11. судебные потребности.

 

И перечислить на мой личный расчётный счёт в Сбербанке России 40% средств индивидуального социального пакета предназначенного на улучшение моего качества жизни и моего свободного развития (согласно ст. 7 п. 1) в 2013 году. Реквизиты моего личного счёта указаны на данном бланке.

Так как согласноСтатьи 74.1. Бюджетного Кодекса Бюджетные ассигнования на социальное обеспечение населения(введена Федеральным законом от 26.04.2007 N 63-ФЗ).

1. К бюджетным ассигнованиям на социальное обеспечение населения относятся бюджетные ассигнования на предоставление социальных выплат гражданамлибо на приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан для обеспечения их нужд в целях реализации мер социальной поддержки населения.

2. Социальное обеспечение населения может осуществляться посредством принятия публичных нормативных обязательств.

Бюджетные ассигнования на исполнение указанных публичных нормативных обязательств предусматриваются отдельно по каждому виду обязательств в виде пенсий, пособий, компенсаций и других социальных выплат, а также осуществления мер социальной поддержки населения.

Министерству финансов предоставить мне данные: какое количество бюджетных денег в сумме приходится на 1 гражданина РФ и какое количество бюджетных денег выделяется на социальные нужды 1 гражданина РФ в год (на индивидуальный социальный пакет).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты