Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Министерству финансов ввести в бюджетные ассигнования статью на предоставление мне прямой социальной выплаты: 40% средств моего индивидуального социального пакета.




4.Все знают, что мысль материальна и что сначала нужно думать головой, а затем только

что-то делать.Качествоповседневной жизни людей и их дел строятся в соответствии с количеством добрых мыслей и слов, которым они пользуются ежедневно. В целях улучшения благосостояния народа, нравственности в обществе и укрепления здоровья людей России обязать систему образования обучать учащихся учебных заведений полезным, добрым, хорошим словам Государственного Русского Языка (согласно ст. 68 п.1). Слов, с помощью которых можно положительно охарактеризовать себя, других людей, народ и свою деятельность, по утверждению филологов, свыше 3000 (трех тысяч).

К сожалению, многие учащиеся, студенты, учителя, воспитатели, должностные лица не могут вспомнить даже свыше 10 полезных, красивых, жизнерадостных слов Государственного Языка (чем нарушается ст. 68 п.1 Конституции РФ и ст. 6 п.1, 2 ФЗ – 53 «О Государственном Языке РФ»).

Кризисы экономический, финансовый, политический, и кризис в здоровье – это в первую очередь кризис доброго отношения к себе, к людям, к окружающей природе, к миру...

5. Обязать руководителей всех уровней для своего блага и блага жителей страны знать 3000 добрых слов Государственного Русского Языка и пользоваться ими в отношении граждан РФ.

Депутатам Государственной Думы и местных Дум при создании законов пользоваться полезными, добрыми, позитивными, хорошими словами Государственного Русского Языка.

6. Обязать руководителей всех уровней и жителей страны вести Здоровый образ жизни, для этого в первую очередь перестать вести не здоровый образ жизни. На руководящие должности выбирать и назначать, людей ведущих здоровый, трезвый образ жизни.

7. Обучать в учебных заведениях Здоровому образу жизни, улучшить физическую культуру; во дворах домов иметь спортивные площадки для детей и взрослых.

8. Исключить из списков продуктов питания: табачные изделия, пиво, вино и весь другой алкоголь, так как даже по медицинским нормам – это наркотические вещества, а не продукты питания, и запретить их продажу в продуктовых магазинах.

9.Для укрепления здоровья жителей страны, в том числе школьников, молодёжи, запретить производить пиво и другой алкоголь, табачные изделия в стране, и ввести трезвый образ жизни.

10 Прививки делать только добровольно желающим взрослым людям и их детям (согласно ст.21 п.2).

11. Убрать с телевидения фильмы, программы пропагандирующие насилие, жестокость, страх.

12. В законе об образовании оставить понятия – «семейное образование», «экстернат с 1 по 11 класс», «только добровольное посещение детских дошкольных учреждений».

13. Выделить даром каждой желающей семье свыше 1 га земли на одного человека без права продажи для создания своего Родового поместья и достойной жизни в нём.

14. Поощрять (в том числе кредитами без процентов) людей живущих в сельской местности и людей пожелавших переехать из городов на постоянное место жительство в сельскую местность, в том числе в пределах одной области.

15. Разработать, выставить на всенародное обсуждение и всенародный контроль программу мер «За естественный чистый воздух, природную живую воду, здоровье России и планеты Земля».

16. Разработать и продвигать программу мер по развитию экологически чистых видов энергии, постепенному и быстрому переходу к использованию только их.

17. Создать условия родителям для осуществления естественных родов совершенных, здоровых, жизнерадостных детей. Приветствовать домашние роды – появление ребёнка в кругу семьи, родственников, друзей (а не чужих людей, в халатах).

18. Создать в стране условия по правильному воспитанию детей своими родителями. Исключить в России понятие ювенальная юстиция и т.п..

19. Все природные богатства перевести в государственную народную собственность.

Согласно международного пакта о гражданских и политических правах, статья 47: Ничто в настоящем Пакте не должно толковаться как ущемление неотъемлемого права всех народов обладать и пользоваться в полной мере и свободно своими естественными богатствами и ресурсами.

20. Создать в социуме школы по формированию гражданина-хозяина, являющегося прямым носителем суверенитета власти и народного устройства России.

21. Отправить ответ на моё обращение в Ваш адрес вниз по вертикали власти, а именно: органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам, отвечающим за демократическое устройство России, распределение финансов в стране, образование и здоровье людей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты