Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Поколения индиго




Индиго рождались во все времена, но стали приходить чаще после прихода Христа, а первый настоящий бум индиго происходил в Средние Века, когда церковь, боясь потерять власть, вела с ними борьбу как с еретиками. Но массовое рождение представителей нового поколения началось в начале 80-х.

В 1984 году прошел «Парад планет», именно тогда родилось самое мощное поколение «Индиго» - «Кардинальные». Их сверх способности выражались наиболее ярко. Они пришли первыми, приняв самые сильные удары системы на себя, чтобы подготовить путь последующим.

Это поколение - своего рода «тяжёлая артиллерия», те, кому предстоит одними их первых ломать преграды на своём пути, сталкиваясь с жёсткой системой и её «пастухами». Они пришли для борьбы ради мира. В аурах этого поколения чаще всего доминируют яркие и насыщенные цвета: зелёный, синий и фиолетовый. Насыщенность цветов говорит о том, что энергия поколения 80-х годов очень концентрирована. Это сильные люди с направленной волей и твёрдым характером. Они страстно защищают свои принципы и убеждения. Их можно сравнить с Иоанном Крестителем, подготавливающим путь Христу. Они сильны, тверды и принципиальны.

Хотелось бы сказать, что каждый «Парад планет» - это явление космического масштаба, всегда свидетельствующее о начале качественно нового этапа духовной эволюционной жизни на Земле. Каждый такой этап знаменует собой приход нового поколения светлых душ, качественно отличающихся от своих предшественников. Вспомните Вифлеемскую звезду. Рождение Иисуса Христа произошло также во время «Парада планет», знаменуя приход его поколения.

С 1999 пришло новое подпоколение, которых называют сегодня «Жителями Нового мира». По их словам, они воплотились на Земле, чтобы научить своих родителей правильной жизни – жизни в гармонии со своим сердцем и разумом. Миссия этого поколения - осуществление духовного подъема человечества. Их аура, как правило, белого или золотистого цвета. Некоторые исследователи темы индиго называют этих людей «кристальными». Они- носители энергии Христа, они пришли для того, чтобы все окружающие могли с их помощью подниматься на уровни выше. Они могут лечить людей на расстоянии, связываться друг с другом телепатически, выходя в единое информационное поле Земли. У них всегда открыта и очень сильная «сердечная» чакра Аннахата, свет от которой позволяет формировать вокруг себя атмосферу любви и спокойствия.

Даже в наше время «кристальные» дети продолжают рождаться в месте с «кардинальными». Эти поколения гармонируют друг с другом. Так, Иоанн родился в одно время с Иисусом, они даже росли вместе, дружили и обучались в одной школе ессеев, но были представителями разных поколений светлых душ. Энергия Иоанна- кардинальна, энергия Христа- кристальна. В значимый момент поколение Иоанна приготовило путь Христу .

Как правило, в «кардинальном» поколении приходят так называемые «старцы», те, кто уже множество тысяч лет живёт и реинкарнируется на Земле.

В «кристальном» те, кто приходит помогать «старцам» и всему человечеству очиститься и усовершенствоваться. Обычно вибрации «кристальных» выше «кардинальных».

Сегодня нам посчастливилось жить во времена особых перемен, когда грядёт новый парад планет, символизирующий приход новейшего поколения .

Парад планет состоится 21 декабря 2012 года. Астрологи отмечают что как эпохальное событие - когда планеты Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию, однако данный парад планет весьма необычен тем, что в этот день выстроятся в одну линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других солнечных систем, образуя линию от центра галактики. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

 

О « Конце Света» 2012 года

 

То,что гусеница называет Концом Света,Учитель называет Бабочкой.

Ричард Бах

Многие журналисты в своих публикациях, основываясь на различных источниках, говорят, что якобы дети индиго предсказывают «конец света» в этом году, но это таковым не является. Индиго знают, что конца света в нашем обычном понимании не будет, произойдёт мягкий переход грубых вибраций в более тонкие, который, будет едва ощутим людьми. Человечество, разумеется, претерпит определённые изменения, но не ждите судного дня с извержением лавы из недр земли, и ангелов господних, карающих за грехи - они итак давно живут рядом с вами, это и есть ваши нынешние дети.

Не ждите «мертвецов, восставших из могил», это Библейское выражение не стоит воспринимать буквально. Оно всего лишь говорит о том, что ушедшие вернуться, а именно - возродятся в новых телах в наше время (реинкарнация). Их приход не должен быть ознаменован каким-то страхом и паникой, потому не стоит верить никаким подобным апокалиптическим прогнозам религиозных фанатиков.

Наш мир никто не собирается менять насильственно и Бог не явится с лозиной в руках чтоб наказать греховных - для этого давно существует космический закон действия кармического механизма.

Потому, понимая всё это, человечество должно осознать свою нынешнюю главную задачу - помочь своим детям, и не думать о собственном эгоизме. Нам необходимо задуматься, как необходимо изменить нашу систему для того, чтобы она стала гармоничной, ведь нынешняя для наших детей неприемлема. Внутри неё индиго подобны диверсантам – они подтачивают ее изнутри, начиная действовать в своей семье и распространяя эти изменения на общество в целом. Они активно противостоят всем устоям и принципам. Они четко осознают свою силу, состоящую в том, что они не подвержены страху.

В связи с этим, самыми главными вопросами последних лет стали методы воспитания и взаимодействия с новыми детьми. Существующая система образования не подходит для индиго, которых с каждой минутой рождается все больше и больше. Их врожденное стремление к независимости, «спиральная» логика, наталкивает на мысли о срочной реорганизации системы. Именно этот процесс считают своей миссией индиго.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты