Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Работа в бомбоубежище




Далее мы поехали в бомбоубежище, описанное ранее. Теперь моей задачей была попытка увидеть энергетические структуры и сущности, находясь в полной темноте.

Мы подъехали к зданию бомбоубежища. Это здание было трёхэтажным, пустым, с выбитыми стёклами. Видимо, облюбовавшие это место астральные структуры не позволяли заселить его. Бомбоубежище (см. рис. 3.1) относится к классу бомбоубежищ открытого типа, куда свободно можно зайти с улицы. Однако в наше бомбоубежище попасть было трудно из-за воды, скопившейся за дверью (см. рис. 3.2). Такое заброшенное помещение является привлекательным для астральных сущностей.

Рис. 3.1. Бомбоубежище, внутри которого находятся иноматериальные структуры.

На площадке перед последним пролётом лестницы, ведущей вниз, к входу в бомбоубежище, я увидел вещи, использованные раньше Тайроном в его магических операциях Тайрона: три металлических круга (согласно заповедям наиболее сложные операции с некромиром проводятся обязательно в круге) и небольшая мензурка с узким горлышком, в которой находилось белое студенистое вещество. Увидев мензурку, Тайрон отметил, что в ней образовалась некая сущность, а раньше она была заполнена обычной водой. Отметив этот эффект для себя, мы пошли вниз в бомбоубежище.

Рис. 3.2. Вход в бомбоубежище. Внутри него — вода, поэтому никто туда не заходит. Порог входной двери служил в магических экспериментах местом контактов со структурами некромира.

Мы встали на пороге бомбоубежища, куда ведёт массивная металлическая дверь. Тайрон вылил «воду защиты», в силе которой мы только что смогли убедиться на кладбище, в воду, отделяющую нас от внутреннего помещения бомбоубежища. Опустевшую бутылку он бросил внутрь, где она разбилась о каменную стену. Алхимические формулы слились со скопившийся водой и образовали мощный защитный барьер. Такой барьер позволял безопасно общаться со Структурами.

Вначале мы вместе произнесли призывающие мантры. Подключившись к каналу некрополя, Тайрон получил указание оставить меня в одиночестве. Закрыв тяжёлую металлическая дверь, он ушёл наверх, а я остался один на один с неизведанным. Я повернул голову внутрь бомбоубежища. Моей задачей, которую поставил перед уходом Тайрон, было: включить своё тонкое восприятие и увидеть Структуры, которые здесь обитают. Я добросовестно пытался это сделать. Слово «добросовестно» в данной ситуации, возможно, неприменимо, поскольку я совершенно не понимал, хотя и читал об этом в книгах, что такое для меня лично — тонкое восприятие, как его включать, что от него ожидать.

Каковы же были мои ощущения от пребывания в кромешной темноте бомбоубежища? Практически никакие. Единственное необычное явление, на которое я обратил внимание — это луч света, сверкнувший вверх из воды. Однако моё сознание тут же засомневалось, был ли свет. Кроме того, я слышал, как внутри бомбоубежища капала вода. Порой по звуку казалось, что это не вода, а падающие с потолка небольшие камешки. Что же ещё? Один или два раза слышались звуки, как будто бы кто-то шагал по воде. Вот, пожалуй, и всё.

Через некоторое время Тайрон вернулся. На этом мой эксперимент был закончен.

Мы покинули бомбоубежище и поехали к Тайрону. У него дома мы совершили ещё один ритуал, позволяющий сохранить энергию, накопленную в результате экспериментов. Для этого мы налили в стаканы воду (вообще, вода прекрасно впитывает информацию и энергию) и поднялись на крышу дома. Зарядив воду при помощи мантр, мы выпили её. Такой ритуал завершает любой эксперимент.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты