Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Энергетическое очищение




На следующий день после моего возвращения с отдыха Тайрон пришёл ко мне домой. Он провёл магическую процедуру энергетического очищения.

Для проведения процедуры Тайрон взял немного риса и с помощью определённых мантр подготовил его к восприятию чужеродной энергетики.

Сама процедура очищения состояла в том, что он насыпал мне подготовленный рис на раскрытую ладонь правой руки. Я сжал в кулак руку с рисом и представил, что вся негативная энергия и информация переходит в рис. После этого отработанный рис выбросил подальше в окно.

Чёрная рисинка

Описанная выше магическая процедура очищения от чужеродной информации сопровождалась определённым проявлением: среди белых рисинок неожиданно появилась чёрная. После окончания процедуры мы захотели поближе рассмотреть эту рисинку, но она исчезла. Осмотрев пол, мы ничего не нашли. То ли произошла дематериализация рисинки, то ли она вообще не была материальной.

Таким образом, мы наглядно увидели результат очистки человека от чужеродной энергетики.

Изменение в камне

На этом необычные явления не закончились. При мысленном представлении, что светлая энергетика входит в камешек, привезённый с отдыха, тот в ответ изменился: линия белого вкрапления породы увеличила свою длину на несколько миллиметров, превратившись из разорванной в замкнутую линию.

Искры ауры

Когда мы спускались вниз на лифте, в котором в этот день перегорела лампочка, ученик Тайрона чётко увидел наши ауры. Ауры, по его словам, были в нормальном состоянии, с посверкивающими на поверхности искрами.

Видимо, появление искр на поверхности аур было вызвано надвигающейся на Москву грозой, сопровождавшей страшный ураган, которого не было в Москве с 1904 года.

Ураган

В этот день Тайрон предложил мне в этот день, при желании, провести магическую операцию по работе с энергиями стихий, но оставил выбор за мною. После отдыха я ещё не включился в рабочий ритм и не выразил желания участвовать в операции, в результате чего я пропустил уникальную возможность почувствовать на себе мощнейшую энергию стихии. Этот упущенный шанс послужил для меня хорошим уроком на будущее.

А в этот день, точнее в полночь, в Москве творилось что-то невообразимое. Над городом встретились два воздушных фронта, тёплый и холодный, в результате чего в зоне их столкновения образовался огромный перепад давления, что вызвало ветер небывалой силы. На следующее утро по телевизору показывали вывороченные с корнями многолетние деревья, искорёженные рекламные щиты, сорванные с церквей кресты и другие красноречивые следы урагана.

Удивительно, что при этом я не только не оказался вместе с Тайроном на крыше, а вообще пропустил весь катаклизм.

Ещё до урагана по Каналу Тайрону дали задание поработать сегодня на крыше с энергией стихий, хотя о масштабах природного явления заранее и не сообщали. Мне остаётся только представлять, что можно было испытать в эту ночь на крыше при ураганном ветре и сверкающих рядом с тобой молниях.

Во время урагана Тайрон работал с энергией стихий на крыше. Я же вместо участия в операции решил заняться написанием книги, но свет после урагана отключился, и что-либо написать я толком и не успел.

Упущенная возможность послужила мне уроком на будущее: главное — непосредственная магическая работа, а не все рассуждения о ней, какими бы полезными для других они не представлялись. Естественное стремление сознания и подсознания к уюту и комфорту в деле обучения магии является страшным тормозом и потому должно быть безжалостно отброшено.

Возвращаясь к операции, проделанной Тайроном на крыше во время урагана, по его словам, молнии били практически рядом с домом, ураганный ветер чуть ли не сносил с крыши. При этом в атмосфере разряжённого воздуха ощущался особый восторг от контакта с разбушевавшимися силами стихии. Задачей Тайрона во время этой операции было не поглощение энергии стихии в себя, а преобразование её в энергию Лиги Вершащих. Каких-то особых эффектов типа чудес Тайрон не зафиксировал. Интерес представляли молнии, точнее система молний, которые в совокупности составляли собой определённые знаки Высших сил, причём несколько раз, как отмечал Тайрон, эти знаки очень напоминали систему линий, составлявших знак, проявившийся в своё время (этот эффект описан нами выше) внутри стеклянной баночки после проведения заговора на защиту жилища.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты