Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дар "звездной половинчастости".




Союз душ-звездных половинок — это дар. Поначалу многие сомневаются, принять ли им этот дар. Реализация "звездных половинок" — это процесс, путь открытий. Он раскрывается перед "звездными половинками" постепенно и приводит к признанию друг друга. "Звездные половинки" могут несколько раз встречаться еще до того, как они по-настоящему признают друг друга. Эти встречи подготавливают "звездных половинок" к столкновению с той энергией, которая откроется для них в момент взаимного признания, а также к жизненным обстоятельствам, в которых порой оказываются воссоединившиеся "звездные половинки".

Это узнавание может начаться еще до встречи, на тонких уровнях. По мере своего приближения друг к другу каждый из "звездных половинок" все больше и больше осознает, что где-то рядом может быть именно тот самый человек.Они начинают все больше доверять своему внутреннему чувствованию, сохраняя бдительность и готовность узнать предоставленную им жизнью возможность предстоящей встречи.

Когда настает соответствующий момент, возникают обстоятельства, формирующие возможность встречи "звездных половинок". Узнавание души-звездной половинки — это чрезвычайно впечатляющее событие, тот случай, когда между "звездными половинками" вспыхивает искра, из которой возгорается пламя, охватывающее разделенные души и в один момент делающее их единым целым.

Здесь существует парадокс: хотя завершенность достигается мгновенно, она одновременно представляет собой развивающийся процесс. Требуется время, чтобы в сложных личностях, заключающих в себе единую душу "звездных половинок", проявилось и утвердилось новое сознание. Этот процесс выражается в непрерывной деятельности, результаты которой постоянно накапливаются и усиливаются на протяжении всей жизни.

Заслуживающий доверия сигнал узнавания и обретения "звездными половинками" друг друга — это мгновенное возникновение чувства безусловной любви — той любви, которая с момента открытого взаимного признания осознается ими все больше и больше. Эта любовь, видимо, самое глубокое переживание в момент встречи двух звездных половинок и узнавания ими друг друга.

Кажется непонятным, откуда возникает такая безусловная любовь, когда совершенно не было времени на ее развитие. На самом деле это время было, и это — время существования жизни на Земле, время, которое потребовалось на развитие души до такого состояния. "Звездные половинки" относятся друг к другу совсем не так, как другие люди: они никогда не видят в партнере порочного человека, но всегда видят чистую душу. Каждый из них "познает" подлинную суть другого. В их видении преобладает свет чистоты, и этот свет не ослепляет их, но выводит за пределы двойственности одобрения и неодобрения, освещая все качества в целом и делая все их желанными. Для всех встреч душ-звездных половинок характерны общие важные моменты, хотя каждая встреча по-своему уникальна.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты