Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ароматы




Женщина должна всегда благоухать как цветок. Это даст силы и ей самой, и доставит удовольствие окружающим. Пробуйте разные духи и ароматические масла. Ищите свой аромат — ведь на разных женщинах одни и те же духи пахнут по-разному.

И помните, что ваш аромат говорит о вас больше, чем слова. Мужчины запоминают запахи любимых женщин. Детям врезается в память аромат маминой одежды. Люди, встречаясь с вами, реагируют на запах — и принимают решение о том, как общаться дальше.

Прогулки

В Ведах говорится о том, что любые отношения укрепляются через совместные прогулки. Даже свадебная церемония построена на семи шагах, которые молодожены должны пройти вместе.

Поэтому нам важно гулять со своими близкими людьми как можно больше. Это и повод поговорить, и возможность отвлечься от всего, побыть вместе. Может быть, матери сильнее всего привязаны к детям в том числе и потому, что гуляют с ними каждый день и не по одному разу?

Но давайте помнить об еще одном важном человеке. О себе. И о том, что с собой тоже надо отношения укреплять. Поэтому важно иногда погулять одной. С самой собой. Без цели «забежать в магазин». Просто пройтись по улице, подышать воздухом, посмотреть на людей. Даже если это кажется глупым или странным.

Попробуйте — и вы оцените. Главное — никуда не торопиться.

Физическая нагрузка

Очень часто нам кажется, что некогда ходить в спортзал, бассейн, на фитнес. И этим мы многое теряем. Женское тело очень чувствительно, и его требуется держать в тонусе. Не только и не столько для того, чтобы не набирать лишнего веса. А чтобы быть бодрее, добрее и здоровее.

Найдите свой вариант физической нагрузки — пилатес, йога, плавание, бег. И каждый раз в сложной ситуации — займитесь своим телом. И голова перестанет вспухать от мыслей, и силы появятся.

Красивые наряды

Известна всем ставшая притчей во языцех фраза: «Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платьишко». И это очень близко к реальности. Новое красивое платье может поднять уровень вашей энергии сразу на много пунктов. Когда вы сами себе нравитесь — вы нравитесь и окружающим.

Но кроме того важно оставаться красивой дома. Мы очень часто одеваем все лучшее на выход. Тем самым большую часть жизни проводим в серой офисной одежде или домашнем халате. А если изменить приоритеты — и в первую очередь самое красивое надевать дома — для себя, для мужа — ваше настроение изменится. И муж оценит — это я вам точно говорю. Он почувствует, что он и правда самый главный человек в вашей жизни, которому и предназначена вся ваша красота.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты