Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Иммунитет




Характеристики физического тела Индиго

Безусловно из-за большого количество разнообразия человеческих тел, невозможно классифицировать индиго и выделить их особенные черты, которые отличают их от людей. Поэтому закономерности «если все эти характеристики физического тела есть у меня, то я индиго» и «если у меня их нет, то я не индиго», не следует примерять на себе или на ближних.

Просто на основе статистических наблюдений были выделены основные моменты, которые прослеживались у 78% Индиго.

Выразительное строение тела и лица

Зачастую Индиго, прежде чем воплотиться на этой Земле, выбирают себе строение тела и лица с целью достижения выполнения конкретных задач и миссий. Так как эти души любят красоту и выразительность, то и тела они подбирают себе таким образом, чтобы передать изюминку и великолепие мира. Однако, бывают и такие ситуации, когда Индигорождаются с заболеваниями физического тела или приобретают какие-то некрасивые нюансы в течении жизни. Зачем так происходит? Согласитесь, что очень трудно жить, когда ты отличаешься от общества, имеешь физические отличия в виде различных заболеваний. Особенно таким Индигам приходится трудно в детстве, когда другие дети начинают дразниться и делают тебя «белой вороной». Но эта трудность нужна Индигам, так как она делает их сильнее, активизирует их силы и способствует тому, чтобы они «вспомнили себя».

Но в основном дети Индигоимеют правильное строение лица и тела. Некий магнетизм постоянно притягивает взгляд к ним.

ДНК Индиго

Существует мнение, что у Индиго строение ДНК иное, нежели чем у людей. Это спорный момент, так как есть Индиго как с измененным, так и с обычными ДНК.

Человеческая ДНК содержит 64 кодона (единица генетической информации, зашифрованная в молекуле ДНК), из которых только 20 постоянно включены, остальные — инертны и не работают. У индиго-детей включены 32 и более кодонов.

Не стоит забывать и о том, что наше тело в процессе эволюции постоянно изменяется, поэтому изменения в ДНК может быть вызвано и обычным физическим изменением по пути развития человека.

Диапазон электромагнитных колебаний Индиго

Ученые обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-детей, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 герц, в то время как у обычного человека — втрое меньше.

Иммунитет

У детей Индигоесть два вида иммунитета. Одни Индиго обладают великолепным иммунитетом — никогда не болеют, у них нет аллергий и к изменения окружающей среды они приспосабливаются очень хорошо. У других же Индиго иммунитет, наоборот, очень плохой — в первые дни жизни на земле у таких Индиго открывается аллергия и различные раздражения, они часто болеют.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИКЛЮЧЕНИЯ - СПОРТ - ТВОРЧЕСТВО! | Таможенные правила
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты