Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Я отвечал на этот вопрос много раз, это наша обязанность.




Ритуалы имеют цель. Если вы делаете нечто, что не было позволено, или выполняете задачу, которая не была вам поручена, то вы будете страдать во время этих ритуалов. Вы заметите это и в вашей повседневной жизни. Эманации имеют много форм, и тот, кто разбирается в этих вопросах, без труда распознает, с кем он имеет дело и какова его задача.

Я, подобно вам, существую в форме человека.

6. На этот вопрос я отвечал в предыдущем посте, коротко говоря, у вас есть обязанность «приобретать его». Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается. Перед этим вы должны узнать, что есть вы, и что есть это место (где большинство людей сбиваются с пути), в противном случае ваши мысли станут ошибочными, что приведет вас на ошибочные пути.

Да. Эти вещи не могут быть детально переданы вам кем-то — это фактически привело бы к результату, противоположному тому, который должен быть достигнут (этим и объясняется мой способ ответа, поймите это). Вас можно довести до определенной точки, после чего все будет зависеть от вас.

9. Судя по тому, как вы произносите его имя, я предполагаю, что вы — мусульманин. Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных.

В: Инсайдер 13, вы — антихрист?

О: Поскольку Иисус из Назарета не является Христом, то и ничего из того, что я сказал, не является антихристианским. Те же, кто скажет обратное, — антихристы.

В: Является ли семья, в которой дети имеют врожденную способность к «визуализации», частью «кровной линии»?

О: Нет. Фактически и тот, кто не имеет вообще никакой связи с этими семьями, может также обладать этой способностью. Эту способность может получить каждый… надо настроиться на неё. Такая способность предусмотрена Божественным Законом для каждого, который ее ищет. Я пытался разъяснить это ранее… кровь, гены и т. д. не являются такими уж важными, как кажутся. Физический мир слаб и не может влиять на Божество. Кто-то, не имеющий связей с семьями, может испытать на себе влияние Божества таким образом, что может превзойти все, что семьи кровной линии могли когда-либо достичь совместными усилиями. Некоторые люди из семей кровной линии обладают врожденной способностью управлять людьми при определенных обстоятельствах. А это является основной чертой, присущей кровной линии.

В: Для меня «элита» означает тех, кто ставят деньги выше людей или вообще любых реальных ценностей… и тех, кто занимает должности, потому что они могут их купить или получить по наследству вне зависимости от их квалификации.

О: Вы прекрасно описали элиту вашего типа, но не моего.

В: Вы — Ротшильд? Мой вопрос мелок по сравнению с множеством других вопросов, заданных вам в данной теме, но почему бы вам не быть одним из Ротшильдов, входящих в список 500 богатейших людей мира журнала Forbes.

О: Если бы вы читали внимательно, то вы не задали бы этот вопрос. Широко известные люди не обладают властью, поэтому Ротшильды находятся на том же уровне, на каком были предки нынешних Тамплиеров… кстати, родословной не следует гордиться. Все эти известные семьи/кланы/общества всего лишь пляшут под чужую дудку. Что касается вашего вопроса — нет, я не Ротшильд. Из какой я семьи? Большинство здесь говорят о семьях, которые правят, и, тем не менее, они не знают, кто эти семьи. Они ошибочно полагают, что это семьи Бушей/Клинтонов/ Ротшильдов и т. д., поскольку некоторые теоретики «исследовали» этот вопрос, и некоторые «инсайдеры» рассказали им об этом, представив доказательства. Я принадлежу к правящей семье, имя которой редко упоминалось в истории, и никто даже не знает кто мы такие. И второе, вы считаете журнал Forbes надежным источником информации, тогда как все эти списки лишний раз показывают, что вами легко манипулировать, и вы не способны понять, что происходит на самом деле.

В: Достойны… интересное слово. Вы ожидаете, чтобы те из нас, кто знают о полярном мире и прилагают все силы, чтобы не играть в эту игру под названием «полярность», поверили, что нам необходимо стать достойными? В глазах кого? Мы можем стать достойными только в своих собственных глазах. А как быть с идеей, что «Вселенная внутри нас»? Гея и все прочие пространственные «реальности» являются иллюзиями, разве нет? Поэтому тюрьма это иллюзия, так?

PS: И кстати, детка, мы НЕ НАДЕЛЕНЫ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ… возможно, ваша ошибка является показательной?

О: А вы знаете, кто смастерил этот нонсенс в стиле «нью-эйдж», который вы только что тут продвигали? Если тюрьма это «истинная иллюзия», выходите из нее сейчас же, умоляю вас. Жизнь не похожа на кино. Вы играете роль жертвы. Вы не признаете даже то, что вы наделены свободной воли, поэтому вы всегда будете управляемы, никогда не станете победителем, и вы заслуживаете все, что получите согласно универсальным законам.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 103; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты