Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Всех их восхваляют, за то, что они и есть Единый, творящий Добро, и они тоже отправляют свое Единому.




Вы, люди, поклоняетесь некоторым людям как «богам», будь то «пророки», знаменитости, спортсмены, политики, писатели и т. д., и это омерзительно.

Откровения члена элитной семьи (продолжение 4.1)

В: Что вы едите? Откуда родом ваша еда?

О: То, что природа дает непосредственно..

У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими овощами/фруктами, выращенными из незараженных семян.

У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком.

Я пользуюсь водой из подземного источника.

К вашему сведению, хлеб можно покупать в небольших независимых пекарнях, особенно в «иностранных», где не пользуются местными ингредиентами, они не свободны от примесей, но все равно лучшего качества.

Некоторые из продуктов/напитков в этих магазинах, принадлежащих иностранцам» окажутся лучшего качества, чем аналогичные продукты, которые продают в супермаркетах.

Члены моего семейства живут по-другому, у них есть «слуги», обеспечивающие их потребности продуктами собственных угодий/фабрик/ферм.

В: Инсайдер, что Вы можете сказать о Николе Тесла?

Как Вы думаете, он выполнил или провалил свою миссию на этой Земле?

О: Всякое знание передается. Знание Тесла также было передано ему, это не его собственные идеи.

2 инсайдера передали ему эти познания, поскольку знали, что он использует их для продвижения по плану (который тогда выполнялся) обретения контроля над энергоресурсами со стороны определенных династий с целью изменения их величины по «новой» технологии.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 75; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты