Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


КАК НАУЧИТЬ ЕГО БЫТЬ МУЖЕМ




.Мужчины не рождаются мужьями. Этому их на­до учить. Вот 10 методов, которые вы можете использовать, чтобы показать ему, что вы пре­красны, умны, идеальная пара, что вы необходи­мы друг другу для счастья.

1.Ассоциация. Можно научиться связывать два различных явления. Русский ученый Павлов проводил опыты, в которых он звонила колоколь­чик перед тем, как накормить собак. Со временем, когда он звонил в колокольчик, у собак начина­лось слюноотделение, так как они ожидали пищу. Можно использовать этот ассоциативный процесс в ваших отношениях с мужчиной. Пусть он связы­вает песню с каким-либо приятным моментом, цвет - с особым впечатлением, вашу одежду - с событием, а интонацию - с настроением. Если вы постоянно пользуетесь одними духами или туа­летной водой, мужчина будет связывать этот за­пах с вами. Почувствовав его, когда вы не вместе, он подумает о вас. Точно так же, если у вас двоих есть любимая песня, каждый раз, когда он услы­шит ее, он будет думать о вас.

2.Сильное воздействие. Сильные ощущения учат быстро. Ребенок, которого укусила собака, может потом бояться даже нарисованныхсобак . Любые сильные воздействия оставляют в нас эмо­циональный след, связанный с определенными людьми, местами или предметами. Вы можете ис­пользовать интенсивное положительное воздей­ствие для того, чтобы проложить дорогу к его сердцу. Если он делает что-нибудь приятное, и вы хотели бы , чтобы это повторилось, реагируйте бурно и по-особому. Прыгайте от радости, целуй­те его, бросайтесь ему на шею, приготовьте его любимое блюдо. И он обязательно повторит свой поступок.

3. Повторение. Повторение - первоисточник привычек и наклонностей. Оно широко использу­ется в рекламе, педагогике и других областях. Пользуйтесь этим приемом, постоянно напоми­ная о своей красоте и талантах. Пусть ваш мужчи­на знает: многие находят, что у вас прекрасные волосы, что вы умны и обладаете развитым чувст­вом юмора. Упоминайте все,на что он реагирует положительно. Если вы на самом деле умны, прип думайте лозунг или девиз, касающийся ваших от­ношений, и используйте его, как это делают клу­бы и организации для сплочения своих членов. Повторяйте этот девиз каждый раз, когда хотите напомнить мужчине, что вы пара, включайте свою «тему» в ваши общие дела, используйте ее в по­дарках, которые ему дарите, в записках, которые оставляете ему утром («Мы будем вместе, что бы ни случилось», «И это только начало», «Ты мой, малыш», «Мы — вместе», «Всегда с тобой» — вот лишь некоторые примеры, но самый лучший де­виз вам подскажет собственный опыт).

4. Награды. Тюленя можно приручить пор­цией рыбы, обезьяну - бананом, белку - орешком, вас и вашего мужчину на работе - приличной зар­платой. Так и за хорошее отношение к вам его надо поощрять. Обнимите его покрепче, улыбни­тесь, поцелуйте его, и он будет повторять хорошие поступки достаточно часто, чтобы это вошло в привычку. Не используйте секс в качестве награ­ды, а отказ от близости - в качестве наказания.

5. Похвала. Мужчины очень отзывчивы к похвалам. Каждый раз, когда ваш мужчина делает то, что вам нравится, не забудьте похвалитьего.Слова - идеальная награда: сказать их можно в любое время, в любом месте и совершенно бес­платно.

6. Команды. Строгий голос с командными

интонациями может тоже дать хороший резуль­тат. Возглас «как ты мог так поступить!», когда вам что-то не нравится, или «фантастика!», если что-то вам действительно нравится, может быть эф­фективным,

7. Ласковые просьбы. Вы можете научить его быть хорошим мужем, если будете предварять свои просьбы словами: «Милый, не мог бы ты...» или «Пожалуйста, дорогой...» Если вы скаже-те:«Любовь моя, не пострижешь ли ты газон в субботу?», особенно за несколько дней до того, как надо это сделать, то он обязательно будет пострижен в субботу.

8.Усталость. Мы особенно восприимчивы к каким-либо идеям, когда мы устали. Если вы ска­жете своему мужчине в 6 часов вечера, что вы просто чудо, может быть, повторив при этом ком­плимент, услышанный от кого-то другого, у него еще может хватить сил для того, чтобы оспорить этот тезис. В 3 часа ночи его сопротивляемость ниже, и у него не хватит сил опровергнуть ваше утверждение. Используйте это время, чтобы вну­шить ему, как вы важны для него, что вы будете прекрасной женой. Это время для того, чтобы набить себе цену.

9. Настроение. Мужчина может научиться любить и быть счастливым с вами. Ваше настрое­ние влияет на его поведение. Если вы выглядите счастливой рядом со своим мужчиной, он будет чувствовать, что ему рады и что он всегда нужен вам. Зная, что он приносит вам радость, мужчина останется с вами.

10.Пример. Один из лучших способов нау­чить мужчину быть хорошим мужем - быть хоро­шей женой. И это нужно начинать до того, как вы поженитесь.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты