Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнение: Игра жизни




Я хотела бы объяснить вам, что такое «игра жизни», как я это понимаю: существует так называемый договор между душами, который мы заключаем со всеми, с кем вместе живем. Как с членами нашей семьи (братьями, сестрами, родителями, дедушками и бабушками, нашими детьми), так и с более широким кругом людей (в принципе, со всеми, с кем мы встречаемся в жизни). С помощью астрологии или нумерологии часто можно определить, находятся ли планеты или числа, управляющие родителями и детьми, в гармоничных или, напротив, в напряженных отношениях. Если перед матерью, например, стоит задача научиться быть самостоятельной или терпеливой, то может быть так, что один из ее детей своим поведением прямо-таки принуждает ее к этому. Так что она сможет на практике научиться этим качествам.

На консультации по аура-соме я всегда так объясняю значение первых двух флаконов {аура-сома выявляет жизненные цели, способности и блоки с помощью четырех цветных флаконов, которые нужно выбрать из целого ряда флаконов разного цвета) применительно к человеку: представьте себе, что вы —душа и хотите на Землю. Вы хотели бы воплотиться там в новом теле или, как еще говорят, инкарнироваться. Вы размышляете, чего бы хотели достичь в новой жизни, и составляете список качеств, способностей и тех областей, которые вы хотели бы глубже изучить, исследовать и проработать (последнее подпадает под закон кармы).

Вы составляете целую программу. С этим списком в руке (или, может, здесь лучше сказать «под крылом») вы пускаетесь на поиски родителей, которые могли бы помочь вам осуществить вашу программу. Вам следует знать, что, принимая это решение, вы находитесь в высших сферах, пронизанных светом безграничной чистой любви, и там ищете души своих будущих родителей. Вы настроены на волну всеобъемлющей любви.

Затем вы призываете две души, чья программа хорошо сочетается с вашей, и просите их стать вашими родителями. С этими душами вы заключаете договор, основанный на безусловной всеобъемлющей любви. Потом вы рождаетесь и оказываетесь среди плотных земных вибраций — и ни вы, ни ваши родители не помнят о своем договоре. Но он остается в силе!

Мне вспоминается одна женщина, которая много лет назад выбирала сюи флаконы и, выслушав эту притчу, сказала: «Знаете, мне уже пятьдесят восемь лет, и только теперь я все поняла. Я чувствую, будто лопнул огромный нарыв и я могу примириться со своим отцом. Он зачал меня и был таков. Он бросил меня еще до моего рождения. Я всю жизнь была на него в обиде и чувствовала себя покинутой. Но теперь я понимаю, какой подарок он хотел мне сделать и сделал». На глазах у нее были слезы, и я уверена, что после этого она стала другим человеком. В ней начал растворяться гигантский блок. А такое меняет всю жизнь.

 

Мой совет:

Постарайтесь догадаться, какие договоры вы заключили на духовном уровне с вашими детьми, мужем/женой и другими членами семьи. Какие качества вы должны у себя развить и каких результатов ожидаете от этого? Мне это

кажется похожим на серфинг: когда вы оседлаете волну, это доставляет вам огромное удовольствие, даже если это трудно. Если же вы не оседлаете волну, то она обрушится на вас, вас швыряет, бьет и в конце концов может ранить. Об удовольствии не может быть и речи! Если вы знаете, почему ваши дети выбрали именно вас, то вам будет легче идти по жизни. И вашим детям тоже будет легче прожить потом свою жизнь!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты