Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Электромагнитный стресс




Мы все и так ощущаем геопатический стресс, возникающий в результате искажений естественного электромагнитного излучения Земли. К этому мы еще добавляем стресс от искусственно созданных электромагнитных полей. Мы, люди, невероятно чувствительны к электромагнитным волнам. Каждый день нас бомбардируют излучения различных частот. Наши дети больше не знают, каково это — жить без «стресса», и частью тягот современной жизни является то, что нужно справляться со всеми этими электромагнитными сигналами, которые пронизывают нас насквозь.

При долговременном воздействии излучений на организм наша иммунная система слабеет, здоровье ухудшается. Дети постоянно подвергаются сильному электромагнитному излучению хотя бы потому, что они окружены множеством приборов, — компьютер, стереоустановка, телевизор, видеоплеер и будильник являются основными его источниками. Важно знать, что эти аппараты испускают излучение, даже если они выключены. И энергия продолжает циркулировать в электрической цепи, к которой они подключены.

Если эти аппараты стоят и в комнате, где спит ребенок (о возмущениях мы уже говорили), ребенок не может ни минуты расслабиться. Если вы переживаете, что у вашего ребенка ни к чему нет стремления, что ему часто «на все наплевать» и ничто не может увлечь и воодушевить его, измерьте уровень «электрического смога». Ваш подросток не очень-то поверит вам, но если он увидит показания бесстрастных приборов, то будет вынужден поверить. Мы все знаем, что электричество не игрушка, и внушаем своим детям не играть с электрическими проводами, розетками и т. д., так как поражение током может оказаться смертельным. Органы здравоохранения признали сегодня — хоть и с промедлением, — что излучение многих электрических проводов в наших домах и вокруг них может представлять опасность для здоровья. При этом речь идет прежде всего о низких частотах, называемых также ELF (см. глоссарий), которые излучаются, например, высоковольтными линиями и которые связывают со смертельными болезнями, например с лейкемией у детей.

 

Мой совет:

Приучите себя вытаскивать из розеток вилки всех электроприборов перед сном или, еще лучше, установите прибор, отключающий ток, когда ими не пользуются.

Но важнее всего влияние излучений, которым мы подвергаемся по многу часов в день или, что еще хуже, ночью. Есть несколько разработок на эту тему, но правительства и промышленность почти не предоставляют средств и материалов для таких исследований. В Америке, исходя из того что дети чувствительнее реагируют на излучения, чем взрослые, стали строить школы на значительном расстоянии от электролиний. Сон вблизи от подземных распределителей и трансформаторов также представляет повышенную опасность.

 

Мой совет:

Обращайте внимание на то, чтобы электроприборы были расположены по меньшей мере в двух с половиной метрах от тела, в особенности — от головы. Эта часть тела наиболее чувствительна к излучениям, особенно шишковидная железа и сетчатка глаза. Привейте вашему ребенку навыки разумного обращения с сотовым телефоном и прочими электроприборами.

 

6.4. Психические атаки


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты