Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Энергетическое поле




7.1. Восприятие и очищение ауры

 

Упражнение: Как увидеть энергетическое поле вашего ребенка

Поставьте ребенка лицом к себе на расстоянии около полутора метров от темной стены (например, на фоне темного занавеса). Свет в комнате должен быть приглушен, поблизости не должно быть никаких источников прямого света.

Сами встаньте приблизительно в пяти метрах от ребенка. Расслабьте глазные мышцы, слегка скосите глаза и сфокусируйте свой взгляд на силуэте ребенка — например, на очертаниях его туловища или плеч. Слегка попрактиковавшись, вы сможете разглядеть слабое переливающееся свечение, которое, кажется, исходит от туловища или плеч.

Попытайтесь потом выполнить это упражнение под музыку. Звуки способствуют тому, что краски и энергетические линии в ауре приходят в движение, благодаря чему вы увидите их отчетливее. Поменяйтесь местами со своим ребенком. Вам доставит удовольствие ближе узнавать друг Друга и воспринимать друг друга по-новому.

 

Мой совет:

Надевайте одноцветную, не очень светлую одежду, тогда различить ауру будет легче.

 

Очищение ауры

Под «очищением ауры» понимается освобождение ауры от «гнетущих» (негативных) эмоций. Существует множество методов, которые могут помочь вам и вашему ребенку добиться быстрых изменений в энергетическом поле. Эссенции и ароматы являются здесь хорошим подспорьем, также очень действенна визуализация. Перед тем как ваш ребенок отправится в школу, вы можете разгладить его ауру аура-сомой (например, белым помандером) и, когда он придет из школы, повторить этот процесс. Упражнение «Энергетический душ» также действует быстро. Если вы захотите, то можете поработать с призывами, они обладают большой силой, и для них не требуется никаких вспомогательных средств. Вот очищающий, исполненный силы призыв, который нужно повторить три раза:

Я призываю свой внутренний христианский свет, Я чистый, открытый канал, Свет ведет меня.

 

Мой совет:

Просто думай, что все негативные «энергетические пятна» становятся очень тяжелыми и вываливаются из твоей ауры на пол. Там ждет Мать-Земля, чтобы принять их у тебя. Попроси Мать-Землю снова обратить их для тебя в свет и поблагодари ее (это все занимает 1-2 минуты!).

Описанное ниже упражнение с фиолетовым пламенем или очищение с помощью архангела Михаила (стр. 167) также действуют быстро и эффективно. Есть множество способов, и главное при выборе упражнения — это чтобы оно доставляло удовольствие вашему ребенку.

 

Мой совет:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты