Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Немного о любви




Неизвестный составитель. Источник: Интернет

Когда можно целоваться с девушкой?

«Не надо целовать девушку, пока не накопишь достаточно денег, чтобы купить ей большое кольцо и видео. Потому что она наверняка захочет записать свадьбу на кассету» (Джим, 10 лет).

Почему два человека влюбляются друг в друга?

«Никто точно не знает, но я слышала, что это как-то связано с запахом, Вот почему духи и дезодоранты так популярны» (Джен, 9 лет).

Что чувствуешь, когда влюбляешься?

«Это как лавина — нужно удирать со всех ног» (Роджер, 9 лет).

«Если влюбляться — это вроде того что учиться, как правильно писать, то я влюбляться не хочу. Столько времени на это уходит!» (Лео 7 лет)

Важна ли для любви красота?

«Если хочешь, чтобы тебя полюбил кто-то не из твоей семьи, красота не помешает» (Джин, 8 лет).

«Нет, это не все зависит от красоты. Смотрите: вот я, например, очень красивый, но что-то пока никто не хочет за меня замуж выходить» (Гари, 7 лет).

«Красота — это только снаружи. А вот богатство — это надолго» (Кристина, 9 лет), Почему влюбленные часто держатся за руки?

«Боятся кольца потерять, они ведь кучу денег стоят» (Дейв, 8 лет).

Что ты думаешь о любви?

«Нет, я ничего против любви не имею — но, конечно, не тогда когда идут «Симпсоны»» (Анита, 6 лет).

«Любовь найдет тебя, даже если захочешь спрятаться, Я с пяти лет от нее прячусь, но девчонки меня все равно находят» (Бобби, 8 лет).

«Я влюбляться не спешу. В четвертом классе и так трудно учиться» (Регина, 10 лет).

Какими личными качествами должен обладать хороший возлюбленный?

«Нужно знать, например, как выписать чек. Потому что даже если у тебя большая любовь, счетов все равно много приходит» (Эйва, 8 лет).

Какой самый верный способ сделать так, чтобы человек в тебя влюбился?

«Нельзя делать глупости — например, носить вонючие зеленые кеды*. Внимание этим, конечно, можно привлечь, но внимание — это еще не любовь» (Алонсо, 9 лет), «Один из способов — пригласить девушку куда-нибудь пообедать. Только узнать сначала, что она любит, По личному опыту скажу: лучше всего — жареная картошка» (Барт, 9 лет).

Что думают люди, когда говорят: «Я тебя люблю»?

«Они думают: «Я и вправду его люблю, но надеюсь, он хотя бы раз в день ходит в душ»» (Мишель, 9 лет).

Как сделать, чтобы любовь длилась долго?

«Тратить все время на любовь, вместо того чтобы на работу ходить» (Том, 7 лет), «Нужно уметь хорошо целоваться. Тогда жена забудет, что ты так и не вынес мусор» (Рэнди, 8 лет).

Многие из этих ответов не просто смешные, но и очень верные! Просто удивляешься, откуда у этих детей такая мудрость. Специалисты задали группе восьмилетних детей вопрос: «Что такое любовь?» Ответы оказались намного проницательнее, чем можно было ожидать.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты