Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кровное родство




Энн Саундерс

Я — мама из Австралии, и у меня трое Индиго.

Однажды Джессика (ей тогда еще не было двух) проходила мимо фотографии моей бабушки, которая ушла из этого мира за десять лет до того. Джессика показала на снимок пальцем и сказала: «А я помню эту тетю!» В ту пору мы еще ничего не рассказывали ей о прабабушке и были просто огорошены, когда Джессика добавила (причем таким тоном, что не оставалось сомнений: она считала, что мы совсем глупые, раз этого не знаем): «Она приходила ко мне, когда я была у мамы в животике!» Я не стала спорить и с любопытством задала ей целый ряд вопросов. Джессика надула свои крошечные губки, скрестила руки на груди и с возмущением отказалась отвечать на еще более «глупые» расспросы.

V меня две девочки — одной семь, другой три — и семимесячный мальчик, который уже демонстрирует куда больше, чем обе его сестренки вместе взятые. Иными словами, я с огромным нетерпением жду вашей следующей книги!

«Они не умерли!»

Сьюзан Саундерс

Я живу с любимым человеком Вейном и его шестилетней дочерью Самантой, Около года назад мы впервые заподозрили, что она общается с кем-то «высшим». Вейн купил парочку новых книг, чтобы читать ей на ночь, Сэмми об этом не знала. Она прыгала на своей постели, и Вейн сказал, что пора угомониться. Саманта продолжала скакать, а потом вдруг резко прекратила, посмотрела на Вейна и сказала: «Кристал (это ее первый ангел) говорит, что если я успокоюсь и лягу спать, ты почитаешь мне новые сказки!» Несколько недель спустя, когда мы ехали по городу в машине, Сэмми начала расспрашивать о своем дедушке, Вейн сказал, что дедушка умер, когда Саманте был всего годик. Она помолчала и сказала весьма суровым тоном; «Папочка, он не умер — и бабушка не умерла [ее бабушка скончалась за год до смерти деда]. Они оба говорят со мной, и с тобой тоже говорят, ты просто не слышишь», Еще она очень любит играть со зверушками в том месте на Небесах, куда попадают животные. Она утверждает, что, когда умираешь, совсем не обязательно возвращаешься на Небеса, Как-то она сказала, что знает, зачем вернулась: «Чтобы всех любить». Она заявила: «Я знаю, что ошиблась, когда вернулась на Землю, к маме в животик. Я потом говорила Богу, что передумала и хочу вернуться домой, но Он сказал, что уже поздно».

Сэмми очень огорчает, что она умеет летать только во сне. Она рассказала мне, что раньше — там, на Небесах — я была ее мамой. Однажды вечером, за ужином, она между делом спросила, где живут кенгуру и живут ли там еще и индейцы. Она сказала, что помнит, как была мальчиком и влюбилась в дочь индейского вождя, а рядом жили кенгуру. Ее рассказ изобиловал мелкими подробностями.

Еще Сэмми обьясняет, что летает на крыльях, но у нее есть и «пузырек для защиты». Она говорит, что все очень просто: нужно только подумать о том, куда хочешь попасть, — и ты уже там. На одной планете такие сильные ветры, что туда очень трудно добраться. Но если удастся, увидишь, что там все из сверкающего золота. Ей нравится проскальзывать сквозь красивые колечки, когда она летает на Сатурн. А вчера вечером она сообщила мне, что Мать-Земля — это жена Бога, Сэмми говорила, что когда она в последний раз виделась с Богом, Он сказал, что все мы — Божьи дети и ни один человек не лучше и не хуже другого. Саманта заверяет, что каждое имя начинается со слов «Сын Небесный», Еще она говорит, что очень скоро рай будет прямо здесь, на Матери-Земле. Она призналась, что решила вернуться сюда, чтобы узнать и пережить что-нибудь новое!

Однажды Сэмми проснулась очень возбужденной. Я кормила ее завтраком, и она попросила почесать ей спинку. Сказала, что это у нее крылья чешутся! И принялась объяснять, что они как бы невидимые. Уверяла, что и мои крылья видит. Я спросила, какого же цвета ее крылья, и она ответила, что они бледно-сиреневые, с розовым. Она настойчиво твердила, что я тоже смогу их увидеть, если зажмурюсь и буду смотреть третьим глазом. Она очень просила чтобы я попробовала. Я попробовала — и, разумеется, ничего не увидела, Сэмми сказала: «Сосредоточься!» Я сосредоточилась — безрезультатно. Тогда она сказала: «Тебе нужно тренироваться», Еще она упомянула, что этой ночью много путешествовала и совсем не спала. Я, правда, не стала расспрашивать, где она была и что видела.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты