Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Украинка




 

- Представляю Вам водку Украинка. Эта замечательная водка ассоциируется с национальными идеями и украинскими народными традициями. Изготовленная по классической технологии водочного напитка из спирта класса Люкс и Премиум Люкс, Украинка – абсолютно чистый продукт, который не вызывает похмельного синдрома. Она поднимает настроение всем, украшает любое застолье и оставляет о себе только лучшие впечатления. Яркая бутылка будет особо заметна на Ваших полках, и ее захотят купить.

В ее рецептуре содержатся мед, мята, витаминные добавки, они придают ей мягкость и неповторимость вкуса, Украинка пьется легко и с удовольствием. Ассортимент водки включает позиции, которых нет ни у кого из производителей, для тех, кто хочет попробовать оригинальный продукт. Отдельное предложение – Украинка с перцем - водка с добавлением перца, продукт, укрепляющий здоровье.

Цена на Украинку ниже, чем у конкурентов, а качество – выше цены.

С Украинкой Ваша прибыль от продажи водки – вырастет!

Украинка – Своя и Краща!

 

GREEN DAY

Эта замечательная водка, аналогов которой нет ни у кого в стране – премиальный экологический продукт! В нем объединены прекрасные качества – это:

1)Экологичность и безопасность – чистота и только натуральные ингридиенты,

2)Отсутствие похмельного синдрома,

3)Премиальный вид.

Грин Дэй производится по технологии Eco Technology, позволяющий создавать экологически чистую водку. При этом - используется только 100% спирт Люкс!

Благодаря комплексу природной водоподготовки Ecolife Filtronic ™ вода, используемая при производстве водки Green Day по своему минеральному составу, чистоте и вкусовым качествам идентична природной родниковой воде.

Для производства водки Грин Дэй используется кленовый сироп (только нашей компанией), обладающий уникальными лечебными свойствами. – его еще называют «вкусным лекарством».

Водка Грин Дэй поднимет Вам продажи, а покупателям - настроение!

Столетов

- Водка Столетов - прекрасная чистая водка, изготовленная из спирта сотра Люкс. Вкус ее мягкий и приятный, пьется легко – и без похмелья!

Это единственная водка в стране, приготовленная по уникальной технологии с добавлением озона, который делает ее по настоящему полезной для здоровья. Ассортимент водки по-настоящему европейский, аналогов которого – нет. Цена же доступна любому покупателю.

Столетов прекрасно дополнит Ваш водочный ассортимент, и даст Вам дополнительную прибыль!

Графин

 

- Предлагаем Вам уникальный водочный продукт – водку Графин, аналогов которой нет ни у кого из производителей.

Эксклюзивная форма бутылки в царском стиле возродит традицию подавать водку на стол в графине. Оригинальность вкуса даст возможность Вашим покупателям ощутить качество старинных рецептов и настоящий европейский стандарт водки.

Рекомендуемая цена на нее в 36 гривень сделает данную новинку уникальной в представлении покупателей и позволит обеспечить Вам высокий заработок. Покупатель обязательно захочет попробовать водку в такой изящной бутылке, а ее вкус и чистота настолько ему понравятся, что он будет покупать Графин у Вас постоянно.

Ваша прибыль с Графином от продажи алкоголя вырастет!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты