Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПОСВЯЩАЕТСЯ МАТЕРИ




Джек Кенфилд, Виктор Хансен, Дженифер Хоторн, Марси Шимофф - Куриный бульон для материнской души

Мы дарим эту книгу вам, матери всего мира. Подготавливая ее к изданию, мы хотели воздать должное каждой матери, но разве этот небольшой труд может отблагодарить за драгоценный дар жизни? Прочитав тысячу рассказов, готовившихся для книги, мы были очень тронуты глубиной чувств, которые люди питают к своим матерям.

Одни рассказывали о том, какие жертвы приносили матери ради детей. Другие рассказывали о мужестве своих матерей. И очень многие делились той светлой радостью, которую они в свое время получили от них. Но, к сожалению, ни одна тема не может полностью раскрыть природу материнской любви.

Итак, мы от чистого сердца предлагаем вам эту книгу. Может быть, читая собранные в ней истории, вы почувствуете любовь, радость и вдохновение. Может быть, они затронут вашу душу и поднимут настроение.

Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен, Дженнифер Рид Хоторн и Марси Шимофф

Jack Canfield, Mark Victor Hansen, Jennifer Read Hawthorne, Marcy Shimoff. Chicken soup for the mother's soul

ПОСВЯЩАЕТСЯ МАТЕРИ

Твоя нежная забота, несомненно, наложила свой отпечаток на все, что я совершил в жизни, на все, что я делаю сейчас, на все, что я когда-либо совершу в будущем.

Твой светлый образ всегда со мной: каким я был, какой я есть, каким я буду — все это ты.

Да, ты — часть моей жизни, что бы я ни сделал и кем бы я ни стал.

Поэтому всегда так выходит, что, когда я помогаю своему соседу, это ты помогаешь ему.

Когда я лечу заболевшего друга, он должен благодарить тебя.

Когда я посвящаю малыша в тайны жизни, это ты учишь его, ты — его единственный учитель.

Потому что этим я обязан тебе, это я узнал от тебя.

Все, что я могу исправить в жизни, все, чем могу помочь, любой подарок, который могу подарить, или ноша, которую смогу вынести, — все это лишь мизерный дар, который я могу принести тебе в знак признательности.

Потому что ты подарила мне жизнь и, что самое главное, научила жить. Ты — источник всего прекрасного, чего я могу достигнуть на этой земле за краткий срок моей жизни.

За то, какая ты есть, и за то, каким я стал, — спасибо тебе, Мама.

Дэвид JI. Уэзерфорд

 

С ЛЮБОВЬЮ

мы посвящаем эту книгу нашим матерям Эллен Тейлор, Юне Хансен, Морин Рид и Луизе Шимофф. Их любовь и забота стали основой наших жизней.

Также мы посвящаем эту книгу всем матерям мира, чьи любящие сердца и руки нянчили, лечили и растили всех нас.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты