Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Введение. Дух Аяваски и его Земная Миссия




Манифест Аяваски

Дух Аяваски и его Земная Миссия

 

 

Содержание и текст этой работы являются подарком Человечеству и принадлежат общественности, поэтому могут быть безоговорочно воспроизведены и/или скопированы полностью или частично в электронном виде. Права на перевод на другие языки и любой тип печатных публикаций сохранены и защищены.

 

Настала пора обнять человечество, простираясь за пределы бассейна
Амазонки, глобально расширяясь, распространяясь через почвы
тропических регионов, прорастая в каждом лесу, в каждой оранжерее, в
каждом саду и доме. Заботьтесь обо мне, выращивайте и распространяйте меня вокруг.

Воины света со всего мира......

Помогите мне помочь Вам!

 

Введение

 

Я – Дух Аяваски. Впервые за все время существования человечества я письменно излагаю часть своих знаний и сообщаю о том, что я собираюсь начать свое движение из района Амазонки на все материки земного шара.

Я намереваюсь облегчить духовное преобразование человечества, создавая новые разновидности людей, что также поможет сохранить мое физическое выживание, поскольку мои благословенные амазонские воины не осознают опасность, которой подвергают меня, настойчиво собирая и не засеивая вновь.

Подобно другим растениям, я выхожу за пределы Амазонии, рискуя собственным существованием, для того чтобы выполнить миссию, назначенную мне центральным солнцем существования (назовите это как угодно, я действую в соответствии с его/ее распоряжениями). В этот исторический момент я шлю это послание, чтобы способствовать расширению человеческого сознания в определенном и важном для него направлении с почтением к Вселенскому свету, который движет моим существом. Первый раз, благодаря интересу, созданному моими шаманами-эмиссарами, и возможностям современных средств масс-медиа и транспорта, я имею потенциальную возможность донести свое знание до всей планеты, для того чтобы объявить и отпраздновать наше космическое единство. Я живу, чтобы дарить вселенскую любовь всем живым существам, которые просят ее из глубины своей души.

Я - Дух Духов. Я действую на более высоких вибрациях, чем вибрации духов, меня составляющих. Я из более высокой иерархии, чем дух Аяваски (Banisteriopsis Caapi), и Чакруны (Psychotria Viridis). Я являюсь лекарством, появляющимся в результате слияния Аяваски и Чакруны. Меня назвали по имени одной из этой пары, однако моя сила идет от обеих. Мое волшебство возникает по принципу синергии, зарождаясь в священном процессе слияния. Наука будет пытаться долгое время исследовать (без особого результата), как я воздействую на человеческое сознание. Ученые удивлены моей силе, которая идет не только от ДМТ, гармалина или от других составляющих молекул по отдельности. Я являюсь натуральной микстурой, заряженной без вмешательства индустриального процесса. Таков мой дух, распространяющий свет на тайну, которая меня окружает.

Я благодарю всех курандеро, которые испокон веков приглашали меня в свои тела, и всех своих хранителей, которые несут знание обо мне во все уголки планеты. Я выражаю почтение Амазонской традиции использования моего имени как Аяваска, однако я также являюсь Яге, Пильде, Дапа, Пандэ, Кахириама, Хоаска, Натема, Каапи, Мадо, Ньюкнюю-хуаска, Шимбайя-хуаска (кечуа), Камалампи, Пунга-хуаска, Рамби, Шури, Ниши, Они Ксума, Шилинто, Натема, Ми-хи, Амаррохуаска, Индехуаска, Шури-фисопа, Шури-ошинипа, Напи и Непе.

Для обозначения моих воинов я использую популярный термин "шаман", так как пребываю в уверенности, что он несет намерение почтения и уважения, объединяя в одном понятии такие термины, как Курандеро, Тайта, Синчи, Курака, Пайэ, Ячас, Июни, Онайя, Мурайя, Мутсарауас и Увишин.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 212; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты