Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пятый модуль




1. в

2. б

3. г

4. а

5. г

6. в

7. а

8. д

9. г

10. г

 

Nova*Dreamer

Руководство

пользователя


The Lucidity Institute

Текст: Линн Левитан

Редакция, оформление и выпуск: Стивен Лаберж

Выпуску способствовали: Форрест Беннетт, Джейк Бекер, Стивен Джилленуотер, Рат Сакстедер, Роб Шоу, Кэйвен Сильван, Рэчел Штейнер, Джефф Уотсон, Крэйг Уэбб и Мушкил Гуша.

 

© Трансперсональный институт, 1995

(/факс(095) 919-73-07, ((095) 109-31-00

 

Перевод с английского: Дмитрий Шумов

Редакция, оформление и выпуск: Михаил Бурняшев, Владимир Майков, Дмитрий Шумов

 

NovaDreamer, DreamLink и DreamLight являются зарегистрированными товарными знаками Института Осознаваемых Сновидений и защищены патентами.

 

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ИНСТИТУТА ОСОЗНАВАЕМЫХ СНОВИДЕНИЙ

Данная гарантия распространяется на все дефекты деталей и сборки, найденные в течение 12 месяцев с момента первоначального приобретения прибора или даты его отправки из института, независимо от дальнейшей его судьбы. Гарантия не распространяется на повреждения или износ компонентов прибора, произошедшие в результате несчастного случая, небрежного обращения, самостоятельного ремонта или пренебрежения инструкциями, данными в Руководстве. Гарантия не распространяется на приборы, в конструкцию которых были внесены изменения, за исключением изменений, произведенных самим институтом, на которые существуют свои гарантийные обязательства. Гарантия не распространяется на возможные повреждения при пересылке потребителю. Аппаратные и программные приложения к прибору продаются отдельно, и на них, как и на все приложения, производимые институтом Осознаваемых сновидений, существует отдельная гарантия.

Все косвенные гарантии, включая гарантии потребительских качеств и пригодности для конкретных целей, ограничены по времени сроком данных гарантийных обязательств. Ответственность института за любое дефектное изделие ограничивается его ремонтом или заменой. При любых обстоятельствах институт не несет ответственности за:

1. Ущерб, вызванный неудобствами при работе с прибором, потерю к нему интереса, потерю времени, в том числе рабочего, или коммерческие убытки.

2. Любой другой ущерб, случайный, умышленный или какой-либо другой, за исключением ущерба, возмещение которого предусмотрено действующими законами.

 

ВНИМАНИЕ! Внутри прибора нет деталей, требующих обслуживания со стороны пользователя. Желающие покопаться в своем NovaDreamer'е несут всю ответственность за возможные последствия и лишаются всех прямых и косвенных гарантий.

 

Предупреждение! Мигающий свет может вызывать припадки у чувствительных к свету эпилептиков, поэтому, хотя эпилептических припадков, вызванных NovaDreamer'ом не зафиксировано, эпилептикам или имеющим это заболевание в своем роду, пользоваться прибором не следует. Если вы проходите (или прошли) курс психотерапии, и хотите поэкспериментировать с осознаваемым сновидением и NovaDreamer'ом, поговорите со своим психотерапевтом. Не все психотерапевты имеют достоверные сведения об осознаваемом сновидении и его приложениях, поэтому убедитесь, что ваш врач понимает, о чем идет речь, и знаком с современной литературой по этому вопросу. Идеи по использованию осознаваемого сновидения в качестве инструмента психотерапии изложены в книге С. Лабержа и Х. Рейнголда «Исследование мира осознаваемых сновидений». Если ваш терапевт считает, что на данном этапе вам не стоит работать с осознаваемым сновидением, послушайтесь его совета. Если же вы не считаете возможным согласиться с его мнением, поищите себе другого психотерапевта — в идеале такого, который знает, как работать с осознаваемыми сновидениями.


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты