Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Куда бы ты ни шел, иди со всей душой.




Конфуций

 

Вот и родилась эта книга.

А с нею, можно надеяться, и мудрость, пре­одолевающая бумагу и чернила, чтобы озарять душу и освещать путь. Идя по своей стезе, руководствуй­тесь внутренним порывом, наслаждайтесь садом, данным вам в дар, и предвкушайте восхитительные дни, ожидающие вас впереди. И сделайте нам одол­жение: оставьте о себе память, оставьте свой след. Давайте иногда знать, как у вас дела. Поделитесь замечаниями, мыслями и историями со счастливым концом, порожденными советами и рекомендация­ми из этой книги. Отправьте нам электронную вес­точку по адресу zentrepreneurs@republicoftea.com.

Возвращайтесь снова к страницам этой кни­ги, если темная сторона вашей души задумает осла­бить волю или если ваш дух сложит крылья. Эта книга написана так, что можно обращаться к любым ее идеям в любой последовательности. Мы на­деемся, что вы и дальше будете черпать в ней вдох­новение и знания, которые помогут вам постоянно совершенствоваться в стремлении найти счастье, гармонию и истинный мир в душе, деятельно уча­ствуя в повседневной жизни.

Итак, мы закрываемся, а вы, пожалуйста, помните, что ваша жизнь — это жизнь неограни­ченных возможностей и вы рождены, чтобы дойти туда, куда поведет вас ваша мечта и ваши таланты. Как дзен-предприниматели, следуйте зову своего сердца и радуйтесь, освобождая свой дух и свои силы, обогащая мир смыслом своей жизни и своими замыс­лами. Не сомневайтесь: вы непременно поймаете пти­цу удачи и воплотите в жизнь свою мечту.

Удачи вам!

 

[мудрость]

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты