Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Том медленно стянул с себя кроссовки и плюхнулся животом на постель, упираясь лбом в сложенные руки.




Конечно же, он допускал, что Билли тоже может не иметь четкого плана действий, что англичанин так же растерян, как и он сам...

«Но... он же должен понимать, хочет он примирения или нет? Я же вот знаю, чего хочу!»

Билли, задумчиво вытираясь после душа, продолжал ощущать дрожь внутри. Ту же, что была до секса. Он был одновременно вымотан и напряжен. Все так же…

А ведь так надеялся, что это пройдет.

Какая чушь! Наивный придурок, думал, трахнусь с ним - и отпустит? Как бы не так! Боже, какой же я идиот! Кажется, я приобретаю дурную привычку решать свои проблемы в постели».

И, ко всему прочему, снова вернулась злость. На себя, на него...

Билл с рычанием выдохнул, схватил с полки махровое полотенце, подумав, что так будет удобнее, чем замотавшись в простыню.

«Будет смешно, если он уже там одетый сидит, а я вылезу снова в этой дурацкой простыне... Ну, что мне стоило взять одежду? Чем я думал?»

Том почувствовал лишь слабое напряжение внутри, когда снова щелкнул замок открывающейся двери ванной. Сглотнул, но не стал поворачивать голову. Побоялся.

А Билл, невольно сжимая края полотенца на поясе, уставился на голую спину Тома.

Дракон... Во всей своей фантастической красе.

«Том, что ж ты делаешь?»

Сердце билось в горле, в висках, в кончиках пальцев - везде. Во рту пересохло. Не застегнутые джинсы на стройных бедрах Тома, небрежно натянутые боксеры, почти открывающие ложбинку на заднице…

«Ты чертов ублюдок, Том! Надеюсь, ты об этом знаешь!»

А Том лежал неподвижно и чувствовал на себе взгляд Билла. Он почти не дышал.

Какую внутреннюю борьбу пережил Уильям, увидев все ЭТО? Он знал, что не сможет не подойти к Тому. Не сможет отказать себе в том, чтобы целовать его спину, его дракона, его выглядывающие, такие аппетитные ягодицы.

«Мне же сейчас просто будет плохо... Я не железный… Что ж ты так со мной, Тоооммиии?»

В действиях Тома не было трезвого расчета, по крайней мере - сознательного. Только сейчас, понимая, что Билл смотрит на него, он вспомнил про свою татуировку. Ну, а про задницу, практически открытую, он как-то даже не подумал. И, как выяснилось, зря.

Билли усмехнулся про себя. Очень недобро. Если бы Том мог видеть эту усмешку – он бы заподозрил неладное. Сбросив с себя полотенце, Билл шагнул к так соблазнительно раскинувшемуся на кровати телу.

Вернулось чувство обиды, что Том удивительно быстро и легко принял новость о том, как далеко зашло у них с Шоном, будто это и не зацепило его за живое. Билл вспомнил, как он еще в машине представлял себе выражение лица Трюмпера, если бы тот узнал, каким на самом деле был тот секс.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты