Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Part XXIII




Я закрыл дверцу машины за Даниэль и отправился за руль. Усевшись, я взглянул на девушку, которая уже сложила ручки на коленях и приготовилась слушать.
- Ну, начинай, Гарри. – С улыбкой произнесла она.
- Мне как-то не совсем удобно обсуждать это с тобой, Дани. – Мне на самом деле было не по себе. Блин, одно дело рассказывать парням о сексе с девушкой… Но совсем другое, говорить девушке о сексе с парнем. Я даже не имею представления, как это делается.
- Не удобно пить воду из вилки, Стайлс. А рассказать подруге о своем парне очень даже удобненько. – Немного колко ответила Даниэль. – Давай уже, не томи. Что тогда произошло?
Я закатил глаза, понимая, что не отделаюсь от нее. Да мне и не хотелось, мне нужно было с кем то поделиться. Просто не знал с чего начать.
- Ну, во-первых, спасибо, Даниэль. – Девушка добро улыбнулась мне. – А во-вторых, если ты про секс, то тогда у нас его не было.
- Гарри, ты расстраиваешь меня.
- Я хотел его тогда, очень. Я был готов на все. Но Луи посчитал, что это слишком рано. Правильный, блин, весь такой.
- Ну, может он не готов был… - Предположила Дани.
- Ага. А его стояк в штанах говорил об обратном. – Я слегка надул губы, изображая недовольство, на что Даниэль лишь засмеялась. Но успокоившись, уже серьезно добавила.
- Просто значит он не был готов морально… А когда все таки вы переспали? И переспали ли?
Я залился краской. Вот мы и подошли к заветной теме.
- Эм, да. Это было после его игры. Ты тогда на соревнованиях была.
- Блин, - раздосадовано сказала девушка, - я все пропустила.
- Дани, что значит пропустила? – я немного посмеивался. – Ты рассчитывала свечку держать что ли?
- Гарри, ты просто не видишь себя со стороны, когда находишься рядом с Луи. А в тот вечер, после твоего выступления, я просто не могла от вас оторваться. Представляю какими вы были перед вашим первым разом.
- Почему ты все замечаешь?
- Не я одна.
- Ах да, мужик твой тоже тот еще сыщик. Раскусил-таки нас.
Дани мило улыбнулась, похлопав меня по плечу.
- Это не так то сложно, поверь мне. Гарри??
- Что?
- А Луи твой первый парень?
- Да. – Тут и сомнений нет. Если только по-пьяни я кого-то не трахнул. Но я бы точно такое запомнил. Так что да, сомнений нет.
- А ты у Луи?
Я изогнул бровь, задумавшись. В себе-то я уверен. А на счет него не знаю. Ведь он с самого первого дня начал подкатывать ко мне, словно ему не в первой. Лу всегда знал, что нужно делать. Но ведь… Тот наш разговор у дерева, в первый раз. Когда он рассказал о своих переживаниях. Когда он не мог понять как относится ко мне. Когда он понял, что я то, что ему нужно. Луи дал знать, что я его первый. Пусть и не так четко, но вполне различимо.
- Я думаю, что тоже. – Наконец ответил я.
- Вы такие чудесные. И такие необычные. Я искренне рада за вас, Гарри.
Я смутился от таких слов. Дани могла вогнать мне в краску и делала это с постоянством. Но мне были до боли приятны ее слова. Я лишь обнял девушку и, поцеловав ее в лоб, ответил.
- Спасибо…
***
На телефон пришло сообщение.
«Ты мне нужен».
Это от Луи. Боже, что случилось? Быстро набрав его номер, я ждал, пока закончатся гудки.
- Гарри? Ты где?
- Лу, что случилось?
- Ты нужен мне, Гарри. Я на нашем месте. Приезжай.
Не думая ни секунды, я развернулся возле дома Даниэль, которая, к слову, давно уже зашла в дом, а я как дурак сидел в машине и обмозговывал наш разговор, и рванул к обрыву. Меня бы, наверное, точно остановила полиция, за превышение скорости, но, к счастью, ни один представитель власти мне не попался. Пробравшись через заросли по неясной тропинке, я наконец увидел Лу, сидящим на корнях дерева. Я подбежал к нему и, обняв со всей силы со спины, прошептал в ухо.
- Лу, что случилось?
А он молчал и даже не двигался. Я так испугался. Что он напридумывал себе? Вдруг я ему больше не нужен?
- Лу? – опять повторил я. Но в ответ снова тишина.
Я отпустил его и обошел. Сев напротив на колени, я смотрел на его закрытые глаза. Как ни странно, Луи улыбался. Да что с ним такое?
- Луи, ответь мне, в конце то концов.
Томмо кивнул. Ну хоть какие то признаки сознания. Он открыл глаза и посмотрел в мои.
- Гарри, я так люблю тебя…
Я широко распахнул глаза. Он уже говорил мне эти слова. Но в этот раз все было по другому. Нежнее, чем раньше. Я даже не представлял, что все это может означать. Луи хочет подготовить меня к серьезному разговору? Он хочет порвать со мной? Я не вынесу. Нет-нет-нет! Только не сейчас, когда я так счастлив. Только не сейчас, когда я нашел любимого человека. Только не сейчас, когда я впервые в жизни люблю.
- Лу… Я тоже люблю тебя… Зачем я тут? - Я старался выговаривать каждое слово, сохраняя спокойствие, не подавая вида, что я паникую.
- Ты нужен мне.
- Я уже слышал это. Что случилось, Лу? Не тяни кота за хвост, иначе мое терпение закончится и случится нервный срыв.
Томлинсон нежно улыбнулся. Он расстегнул свою куртку и достал из внутреннего кармана какой то листок. Протягивая его мне, Луи произнес.
- Мне до сих пор не по себе.
Я развернул бумагу и схватил себя пальцами за переносицу, опуская голову вниз и понимая, что мое доверие к Ширану вылетело в трубу. Да, именно, на листке был текст нашей песни. Если бы я мог, я бы стал фиолетовым от смущения.
- Откуда это у тебя? – глупый вопрос, не так ли?
- Эд дал. Он сказал, что помог вам написать песню. И спросил мое мнение.
- И каково же твое мнение?
Лу спустился на землю рядом со мной. Он взял в свою ладонь мою руку и сел так близко, что когда говорил, я чувствовал своими губами, как шевелятся его.
- То, что написано на бумаге, не имеет никакого значения, если ты не испытываешь такие же чувства к кому-то. Я безумно люблю твои мелочи, которые выделяют тебя от других. Я влюблен в то, как ты краснеешь, когда я делаю или говорю что-то интимно-личное. Влюблен в твою ямочку на щеке, когда ты улыбаешься. Влюблен в твои безумно идеальные ноги. – На этих словах Луи положил одну руку на мое бедро. – В твои кудряшки, которые всегда так небрежно аккуратны, не считая утра. И даже тогда я в них влюблен. Я люблю, когда ты споришь со мной, люблю, когда ты управляешь мной, - он как-то пошловато приподнял одну бровь, и до меня сразу дошел смысл последней фразы, - когда ты пытаешься скрыть свои чувства от посторонних, но твои глаза выдают тебя. И замечаю это только я. Я обожаю твою любовь к музыке, к выступлениям, к тому, как ты чувствуешь себя на сцене. Я люблю морщинку на твоей переносице, когда ты задумываешься или злишься. Я люблю твои прекрасные изумрудные глаза, которые становятся почти черными, когда ты на пределе возбуждения. Я люблю твои стоны, которые так срывают мне башню. Я люблю тебя… Всегда буду любить…
Я смотрел в глаза Луи, которые были настолько близки, и не мог переварить все, что он сказал. Кажется, я даже не дышал. Я чувствовал, как дрожит моя ладонь в его руке. И, наконец открыв рот, что б ответить ему, сказать, что его слова настолько прекрасны, настолько важны для меня, настолько сильно отложились в моей голове, что все, что он сказал так безумно льстит мне и я бы всегда хотел видеть его рядом, потому что до беспамятства люблю его, и что в тексте песни только малая часть вещей, которые я люблю в нем, я только смог произнести на выдохе:
- Я только твой…
И нежные губы Лу наконец накрыли мои. Так сладко и так горячо лаская языком уста, пробираясь вглубь и приглашая мой язык в танец. Сильные руки притянули мое тело к себе на столько близко и жадно, что казалось, будто все мои кости разом сломаются. Я вплел свои пальцы в волосы Томмо и начал брать инициативу в свои руки. Стал глубже проникать в его рот, покусывать губы, втягивать их в себя. Я знал, что ему это нравится. Немного наклонил голову Лу, чтоб мне открылось больше пространства, и перешел с поцелуями на шею. Это были страстные сильные поцелуи, почти засосы, потому что у меня не было сил сдерживать в себе этот порыв. Мне не хотелось на данный момент каких-то нежностей, у нас их сполна, я просто поддался животному желанию. Не мешкая, я принялся расстегивать рубашку Луи, быстро и судорожно. Дыхание стало таким тяжелым, что оно перебивало все окружающие звуки. Руки Томмо скользнули вниз по моей спине и, сжав мою задницу, притянули ближе к себе. Я оказался на его коленях и чувствовал, насколько Лу возбужден. Пуговицы, настолько маленькие, не поддавались мне и, не выдержав, я просто с силой дернул в разные стороны, от чего они разлетелись. Моему взгляду открылось самое любимое тело на свете. Я провел рукой по торсу Луи и подтолкнул его, чтоб он лег. Теперь, оказавшись сверху, я полностью могу насладиться им. Я целовал каждый миллиметр прекрасного тела, каждую родинку, каждый волосок. Я понял, что Лу сдерживается, по его отрывистому дыханию и дрожащей груди. Ему нужна была разрядка. Я быстро расстегнул ширинку на его брюках и, не медля не секунды, взял в руку уже довольно сильно стоящий член. С губ Томмо вырвался легкий стон, но мне этого было мало. Я резким движением заглотил его орган полностью, от чего Луи выгнулся и застонал как шлюшка. Да, долго он терпел. Я улыбнулся этому. Я люблю такого Томлинсона. Грязного, пошлого и развратного. Он извивался под моим напором, вцепился в волосы и задавал темп, который с каждым разом становился все жестче и быстрее. Я хотел вобрать больше воздуха, но как только мой рот отпускал головку, Луи давил вниз, чтоб я продолжал. Я лишь надеялся, что он скоро кончит. Мне на помощь пришли руки, поэтому ни один сантиметр его достоинства не остался без внимания. Луи начал дрожать. Он отпустил мою голову и вцепился пальцами в траву. Я решил в конец добить его и просунул в него один палец, что дало незамедлительный результат. Томмо кончил мне в рот, выгнувшись в спине и что-то бормоча себе под нос.
Я, высунув палец, поднялся над ним и поцеловал в губы, дав почувствовать вкус самого себя на моих губах. Не произнеся ни слова, Луи начал расстегивать мои джинсы, не отрываясь при этом от поцелуя. Просунув руку в трусы, он сжал мой член, я же от наслаждения простонал ему в губы. Поняв, что я дольше держаться не могу, принялся сам стягивать с себя и с него джинсы, попутно нащупав в его кармане такую спасительную баночку. Я видел, что Луи опять начал приходить в себя, поэтому я прошептал.
- Перевернись…
- Нет. – Резко ответил он. – Я хочу смотреть в твои глаза…
Внутри что-то кольнуло и по телу потекло тепло, отдаваясь пульсацией внизу живота. Я развел его ноги в сторону и устроился между ними. Целуя губы, проникая все глубже в рот, я чувствовал его ладони на моей заднице. Луи призывающее тянул меня на себя, чтоб я уже начал действовать. Я открыл баночку и обработал пальцы. Все еще целуя Томмо, я осторожно ввел сначала один, затем сразу второй палец. Он лишь выдохнул, словно затаивал дыхание. Немного растянув его, я принялся обрабатывать свой член. Луи смотрел на это все и улыбался.
-У тебя опять появилась морщинка на лбу.
Я оторвался от дела и поднял на него глаза. Как-то это сейчас было через чур мило.
-Я сосредоточен. – Ответил я и прильнул к его губам. Через пару секунд я начал погружаться в Луи. Аккуратно, бережно, медленно. Давая ему привыкнуть к ощущениям, ведь каждый раз приходиться свыкаться с ними. Как он и просил, мы смотрели друг другу в глаза. Его серо-голубой оттенок стал почти синим. Мои же, я уверен, стали почти черными. И ему нравились такие мои глаза. Я поцеловал Лу, не прерывая зрительного контакта. Мои руки, которые находились по обе стороны от его лица, начали дрожать, так как я через силу сдерживался, чтоб не начать его трахать жестко и безумно. Но я не хотел сделать ему больно. Как только почувствовал, что Лу обмяк, я начал движения. Плавно выходил, и немного быстрее входил.
-Быстрее… - прошептал Томмо.
Я послушался. Начал двигаться с новым темпом. Постепенно ускоряясь, я просто вколачивался в податливое тело. Луи начал стонать, а его уже вновь поднявшийся член терся между нашими телами. Он так и сжимал мои ягодицы, задавая темп, давил на них, прижимал к себе. На моей заднице однозначно останутся синяки. Я понимал, что развязка близка, но не сбавлял темпа. Я хотел его со всем остервенением, я не просто занимался с ним сексом, казалось, что я бессовестно имел его, жестко, быстро, сильно. Единственная вещь, которая напоминала, что это все-таки занятие любовью, это наши взгляды, которые так и не отрывались друг от друга. Я видел, что Луи уже готов закрыть глаза от удовольствия, но он держится. Он стонет, почти кричит, но все равно продолжает смотреть на меня. От его безумно ошеломляющего взгляда мой мозг просто не может сдерживаться. Пара последних движений, и я кончаю в него. Я с протяжным стоном опускаю голову куда-то в область его шеи и тяжело дышу. Чувствую на животе что-то теплое и понимаю, что Луи кончил одновременно со мной. Томмо отрывает руки от моей пятой точки и тянет мое лицо к своему. Он целует мои губы и шепчет немного осипшим голосом.
- Я уже говорил, что люблю тебя?
Я бездумно мотаю головой, так как не до конца пришел в себя, но отвечаю.
- Я тебя больше…


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты