Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Прически в греческом стиле




Какая другая прическа будет выглядеть одновременно романтично и элегантно и совмещать в себе изящество и практичность? Прическам в греческом стиле присущи все эти качества.

Существует масса вариаций на тему причесок в греческом стиле, однаковсех их объединяют общие черты.

Для таких причесок идеально подойдут вьющиеся от природы волосы, поскольку их основным лейтмотивом являются завитые локоны. Впрочем, сегодня не составляет труда превратить прямые волосы в кудрявые и наоборот. Однако нужно понимать, что волосы должны быть длинными или хотя бы средней длины – в противном случае из них сложно что-либо соорудить.

Обычно прически в греческом стиле частично либо полностью заколоты, но часть локонов все равно выпущена наружу. Таким образом прически позволяют соблюдать баланс красоты и удобства: волосы не лезут на лицо, но в то же время прическа предоставляет возможность оценить их пышность и красоту.

Такие прически очень часто декорированы обручами или красивыми заколками.Для их создания волосы заплетаются в косички, скручиваются в жгутики, завязываются в хвосты, начесываются.

Например, самый простой вариант прически в греческом стиле: приподними волосы по бокам и закрепи их с помощью заколок или невидимок, спереди уложи как нравится, а сзади собери в низкий хвост.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты