Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В горошек и полоску.




Fendi

Эта незамысловатая расцветка по-прежнему вдохновляет дизайнеров.

Akris

— Морская тематика. Она найдет воплощение в обилии рюшей, воланов и оборок, напоминающих морские волны. Актуальны также и рисунки на одежде, изображающие обитателей морского дна.

Fendi

— Сочетание жакетов с шортами – этот экстравагантный вариант делового стиля крайне полюбился дизайнерам в этом сезоне.

Diane von Furstenberg

— Обувь предпочтительна на шнуровке, толстом каблуке и платформе.

Бренды: Dolce & Gabbana, Burberry Prorsum, Balenciaga

— Сумочки в нынешнем весеннем сезоне уменьшились в размере. Зато стал длиннее тонкий ремешок. Он позволяет перекинуть сумочку через плечо, чтобы можно было носить ее, не придерживая рукой.

Бренды: Fendi, Bottega Veneta, Louis Vuitton

Итак, мы обрисовали основные тенденции весеннего стиля. Однако существуют универсальные правила, применимые к любому весеннему сезону – это женственность, романтичность, свежесть и общая концепция обновления и жажды жизни, которые неизменно должны найти свое отражение в одежде.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты