Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Далее еще две




Четвёртые пластины - две штуки

Последняя пластина одна штука

Примечание переводчика:
Когда я вырезал пластины, то использовал электрический лобзик. Вырезал их из 2 мм стали (не рекомендую возмите 1.5 мм). А автор статьи использовал плазменную резку, или (как автор говорит - можно использовать циркулярку, только не знаю какие тут нужны диски) и, кстати, он использовал 1 мм сталь.

Затем просверлим дырки в пластинах. Наметьте на коже окружности, чуть поменьше просверленных дырок (чтобы потом заклёпки сидели плотно) и проделайте отверстия в этих местах.

Далее надо придать пластинам слегка изогнутую форму - для этой цели можно использовать кусок трубы и работать на ней молотком. Наклепайте на кожу металл (я думаю не надо объяснять как это делается). Теперь края надо свести так, чтобы они наложились один на другой.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты