Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вызов Деда Мороза и Снегурочки в офис.




Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом для детей.

В хорошей компании дети с радостью водят хоровод вокруг новогодней елки, рассказывают стихи, поют песни, участвуют в конкурсах, особенно когда Дедушка Мороз со Снегурочкой дарят им долгожданные подарки.

 

И безусловно для каждого ребенка очень важно участие самых близких ему людей: родителей, бабушек и дедушек,…. Не сомневайтесь, наш Дед Мороз и Снегурочка не оставят равнодушными ни одного человека на этом всеми любимом и празднике!

 

Заказ Деда Мороза и Снегурочки в детский сад и в школу. Если Вы хотите увидеть изумленные глаза детей в середине разгара детского утренника, тогда не раздумывая, закажите Деда Мороза и Снегурочку на этот долгожданный праздник.

 

Установив красавицу-елку, нарядив детей в маскарадные костюмы – Вы создадите атмосферу праздника и веселья, а наши Дед Мороз и Снегурочка еще больше украсят Ваш праздник, и подтверждением тому будут улыбки и радость на лицах детей!

Вызов Деда Мороза и Снегурочки в офис.

Мы предлагаем поздравить своих сотрудников с Новым Годом прямо в офисе. Дед Мороз и Снегурочка порадуют Ваших коллег своим ярким визитом прямо на их рабочих местах. Проявление уважение, внимание к своим коллегам поднимет настроение всей компании в целом. Веселые розыгрыши, шутки, адресные поздравления и, конечно же, новогодние подарки оставят неизгладимое впечатление у всех без исключения!

 

 

Организация корпоративного Нового года просто не может обойтись без настоящих профессионалов. ПА «Клюква» сделает все возможное и невозможное, чтобы корпоративный Новый год в вашей компании прошел легко, интересно и по-настоящему сказочно. Полномочия по проведению этого зимнего праздника нам делегировал сам Дед Мороз, и он обязательно придет поздравить всех сотрудников вместе со своей красавицей-внучкой. Будьте уверены, мы выполним все ваши пожелания относительно содержания программы, присутствия любимых артистов. В этот вечер вы будете только отдыхать и веселиться!

 

Организация Нового года – от А до Я

 

Организация Нового года – трудоемкий процесс, включающий в себя немало ответственных и важных этапов. Все они в комплексе превратят новогодний корпоратив из обычного застолья в праздник, который запомнится надолго.

 

Мы включили в перечень услуг поорганизации корпоративного Нового года следующие позиции:

 

1. подбор площадки для корпоративной вечеринки. Мы предложим на ваш выбор рестораны с различной вместимостью и интерьером, банкетные залы, загородные дома отдыха и пансионаты.

2. услуги профессионального ведущего праздника. Без него на корпоративном мероприятии никак не обойтись – только он сможет сплотить специалистов разных отделов, ранее даже не знакомых друг с другом. Новогодняя ночь будет полна сюрпризов, конкурсов и розыгрышей – празднуйте вместе с нами!

3. создание оригинальной шоу-программы для Нового года. Мы подготовим для вас целое театральное представление – тематическая новогодняя программа приведет в восторг даже самых заядлых скептиков. Вы сможете примерить на себя самые разнообразные роли: долой скучные костюмы и скромный макияж – начинается новогодний корпоратив!

4. приглашение звезд эстрады. Подчеркните статус мероприятия и доставьте удовольствие гостям корпоративного праздника.

5. музыкальное сопровождение в любом стиле. Наш ди-джей поставит те мелодии, которые нравятся вам больше всего. Танцуйте до утра!

6. оформление зала для встречи Нового года тематическими декоративными элементами. Дизайнеры-оформители преобразят любое помещение до неузнаваемости – удивительное волшебство от талантливой творческой команды.

7. использование салютов, фейерверков и разнообразных спецэффектов. С ними корпоративный праздник станет еще ярче!

8. услуги фото- и видео съемки.Никакого компромата, только самые красивые кадры. Пусть празднование корпоративного Нового года станет предметом гордости вашей компании.

 

 

Корпоративный Новый год пройдет без разочарований и нервной беготни, если вы начнете подготовку к нему хотя бы за пару месяцев до наступления праздника. Имейте в виду, что организация корпоративного Нового года вызовет у вас массу проблем, если вы будете вплотную заниматься ею только во второй половине декабря. Почему, спросите вы?

 

5 причин своевременного планирования новогоднего корпоратива:

 

1. Возможность пригласить самых востребованных артистов, музыкантов и ведущих, без которых корпоративное мероприятие станет скучным и пресным.

2. Многообразие различных площадок. Чем ближе к 31 декабря, тем меньше вероятность встретить Новый год в ресторане. Опоздавшие довольствуются скромным банкетом в собственных кабинетах.

3. Разработка эксклюзивной новогодней программы с учетом особенностей вашей компании. В ином случае вам остается довольствоваться стандартным сценарием.

4. Возможность сэкономить на проведении корпоратива. Многие рестораны предлагают скидки при условии предварительного бронирования зала.

5. Остается время на внесение изменений в программу празднования Нового года.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По 30 декабря (сб, вск с 12.00) | Совет второй: Comedy Club Твой Style
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты