Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Программа очищения организма.




Поговорим начистоту

Более 70% диагнозов в мире по данным Всемирной Организации Здраво­охранения ставится неверно. Каждая четвертая больничная койка в США занята больным, который лечится по поводу последствий воздействия со стороны системы здравоохранения. Во время забастовки врачей в Израиле в течение 10 дней смертность по стране в целом снизилась. И это не единич­ные факты Официальная медицина накопила ряд проблем. В связи с этим каждому, кто заботится о своем здоровье, может быть полезна информа­ция о различных направлениях профилактической медицины будущего.

Почему мы болеем? Этот вопрос задают себе и другим миллионы людей. Как сделать так, чтобы жить долго, не болея, радуясь жизни, общаясь и творя. Почему в самые ответственные моменты нашего существования вдруг начинают ломаться механизмы защиты? Можно ли что-нибудь сделать, чтобы предотвратить этот про­цесс? В этой книге мы не сможем ответить на все эти вопросы, но затронем один очень важный аспект само-регуляции собственного здоровья - системную очистку. Книга предназначена для всех, кто хочет быть здоров.

Древняя китайская пословица гласит: “Свою болезнь ищи на дне тарелки”. Эта народная мудрость тысячи лет определяла основные направления оздоровления орга­низма человека в странах Востока. Еще Авиценна говорил: “Если человек заболел, первое, что он должен сделать - отказаться от пищи. Второе - сделать очиститель­ные процедуры для кишечника Третье - изменить характер питания и промыть “ка­нализационные системы организма” (лимфатическую мочевыделительную и желу­дочно-кишечный тракт). И только когда все это не помогло, он может обратиться за помощью к врачу”.

Для возникновения болезни есть как минимум четыре основные группы причин, о которых мы поговорим. А потом попробуем осознать, что как в доброй русской пословице “7 бед - один ответ”, возможен благоприятный выход из сложившейся ситуации.

 

Рецепт кубического бульона.

 

Глутамат натрия Е-621входит в состав и способствует улучшению вкуса бульонных кубиков, лапши быстрого приготовления, соевого соуса, различных приправ.

Эта добавка вызывает:

  • Повреждение головного мозга, от головной боли до болезни Альцгеймера.
  • Ухудшение состояния больных бронхиальной астмой.
  • “Синдром китайского ресторана” (жар, сердцебиение, тошнота).
  • Разрушение сетчатки глаза.
  • Глаукому.

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты