Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Условия приема участников и судей.




Цели и задачи.

§ Развитие и популяризация смешанных боевых искусств, создание клубов, как эффективное средство профилактики правонарушений и преступности, алкоголизма и наркомании.

§ Культурно-духовное воспитание и военно-физическая подготовка подрастающего поколения.

§ Укрепление спортивных и дружественных связей между спортивными клубами и спортсменами зарубежья, городов и республик России.

Место и сроки проведения.

§ VII олимпиада боевых искусств «Восток-запад», вид спорта: «ориентал (смешанные боевые искусства ММА)» состоится: г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 8 (метро «Парк Победы) , СКК «Петербургский» (центральный вход), в период с 10 по 15 апреля 2013 года. Программа соревнований:

§ Взвешивание, мандатная комиссия, медицинский контроль:

10 апреля 2013 г. с 15.00 до 18.00 часов

§ 11 апреля 2013 г. открытие соревнования, предварительные бои

§ 12-14 апреля 2013 г. предварительные, полуфинальные и финальные бои, награждение.

§ 15 апреля 2013 г. отъезд команд

Руководство проведения соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляется Федерацией Ориентала России, Федерация смешанных боевых искусств (ММА) России.

Ответственность за безопасность возлагается на судейскую коллегию, подготовку места соревнований, прием, отправку и размещение участников и судей, медико-санитарное обслуживание возлагается на Оргкомитет.

Весовые и возрастные категории участников.

  • Весовые и возрастные категории в дисциплине шут-файт (ММА-фулл):
Класс Возраст Вес, кг
Мужчины 18-35 -57 -61 -66 -71 -77 -84 -93 +93  

 

§ Весовые и возрастные категории в разделах лайт-файт (ММА-лайт) и сэйф-файт (ММА-сэйф):

Класс Возраст Вес, кг  
Юниоры А 16-17 +86    
Юниоры В 14-15 +75
Юниоры С 12-13 +65  

 

§ В случае отсутствия кворума в количестве 4-х человек смежные весовые категории объединяются.

Соревнования проводятся по действующим правилам Федерации ориентала России, Федерация смешанных боевых искусств (ММА) России.

Условия приема участников и судей.

§ Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несёт Оргкомитеттурнира.

§ Расходы, связанные с командированием участников, судей, тренеров и представителей (проезд в оба конца, проживание, питание, суточные в пути, сохранение заработной платы) несут командирующие организации.

§ Участники соревнований должны иметь при себе: паспорт, страховой полис (страховая сумма которого не менее 50000 рублей), в случае отсутствия страховки, страхование на время соревнований 150 руб.; именные заявки, подписанные врачом, не позднее, чем за 10 дней до начала турнира заверенные печатями, которые подаются в мандатную комиссию в день приезда.

§ Каждый участник в возрасте старше 18 лет должен написать расписку о снятии ответственности с организаторов в случае получения травмы. За участников, возраст которых не достиг 18 лет, расписку пишут родители.

§ К участию допускаются спортсмены, имеющие квалификацию в одном из видов единоборств и обладающие подготовкой к участию в смешанных боях.

§ Стартовый взнос с участника при подаче предварительной заявки до 31 марта 2013 г. составляет 35 евро, после 31 марта стартовый взнос составит 50 евро.

§ Каждая команда должна иметь судью, прошедшего судейский семинар. В противном случае команда выплачивает штраф в размере 80 евро.

§ Каждая национальная сборная команда должна иметь национальный гимн на CD.

§ Все команды должны предоставить предварительные заявки до 31 марта 2013 г. с указанием точного возраста и веса участника, а также раздела, в котором он выступает на e-mailmma1russia@gmail.com.

§ Все участники олимпиады должны пройти аккредитацию.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Комплексный анализ эпического текста | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты