Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Исходные данные, постановка задачи




 

Вид работы Оценка недвижимого имущества
Заказчик Полтавец Юрий Владимирович
Субъект оценочной деятельности общество с ограниченной ответственностью «Агенство «Ценз»
Стажер Лагвилава Тимур Романович
Цель оценки Для целей налогообложения, начисления и оплаты других обязательных платежей, которые производятся согласно законодательства
База оценки Оценочная стоимость
Дата оценки 23.10.2013 г.
Дата завершения составления отчета 27.10.2013 г.
Срок действия отчета Не более шести месяцев от даты оценки.
Форма отчета Сокращённая
Перечень имущества, которое оценивается двухкомнатная квартира
Адрес оцениваемого объекта Луганскя область, г. Луганск, кв. Шевченко 120, кв. 53  
Технические характеристики оцениваемого объекта Общая площадь квартиры – 43,0 кв.м.; Жилая площадь – 28,2 кв.м.
Год постройки (ввода в эксплуатацию) 1970 г.
Этажность дома Пятиэтажный жилой дом, оцениваемая квартира расположена на четвёртом этаже
Тип использования помещений Жилая квартира
Тип собственности Частная собственность. Двухкомнатная квартира принадлежит Полтавец Юрию Владимировичу на основании договора купле- продажи от 26.02.2002 г., реестр № 320.

 

1.3.Общие положения, ограничивающие условия

и сделанные допущения

1. Данный отчет достоверный только в полном объеме и только для указанной в нем цели на указанную дату оценки.

2. Невидимые дефекты и повреждения. Все данные о физическом состоянии получены на основании визуальных наблюдений при условии проведения осмотра Стажером. Стажер не несет ответственности за состояние конструкций, которые невозможно увидеть в ходе обычного обследования.

 

 

3. Дополнительная работа. Отчет не обязывает Стажера выполнять дополнительную работу, давать официальные данные на вопросы связанные с объектами собственности, за исключением обязательств, указанных в договоре.

4. Информация предоставленная Заказчиком, принимается нами как достоверная без ее проведения проверки для подтверждения ее достоверности. Стажер не может гарантировать ее абсолютную точность.

5. В процессе работы Стажером не проводились какие-либо замеры или проверка размеров объекта оценки. Все расчеты основаны на данных, которые предоставил Заказчик.

6. Стажер не несет ответственности за убытки и последствия, которые могут наступить в результате использования отчета с целью, отличной от указанной в п. 1.2.

7. Стажер обязуется обеспечить конфиденциальность информации, полученной от Заказчика, и всех выводов, которые содержатся в данном отчете.

8. Отчет не может передаваться третьим лицам без согласования со Стажером. За ненадлежащее использование данного отчета Заказчик выплачивает штрафные санкции в размере 100% от стоимости работ по независимой оценке.

9. Отчет запрещается публиковать полностью или по частям, или делать публикацию данных, которые содержатся в отчете без письменного согласия Стажера.

10. Данный отчет об оценке имущества представляет собственные, профессиональные, субъективные суждения и выводы Стажера относительно стоимости объекта оценки, которые обусловлены только приведенными допущениями и ограничивающими условиями. Ответственность за принятие решения относительно использования отчета несет Заказчик.

11. Стажер проводил оценку объекта по состоянию на дату оценки, указанную в отчете. В связи с кризисными процессами, которые происходили в экономике страны, непредсказуемостью изменения на рынке недвижимости Украины, Стажер подчеркивает, что если произойдут изменения на рынке недвижимости, это может существенно повлиять на стоимость объекта оценки.

12. Допущения, сделанные Стажером, являются его собственным субъективным имением, которое в условиях кризиса и разбалансирования на рынке недвижимости, может не совпадать с мнением других Оценщиков. Все допущения, которые производятся Стажером, указываются в отчете.

13. Согласно п.12 «Порядка проведения оценки для целей налогообложения, начисления и оплаты других обязательных платежей, которые производятся согласно законодательства», утвержденного Постановлением Кабинета Министров Украины № 231 от 04.03.2013г., ответственность за достоверность всех исходных данных, предоставленных заказчиком оценки для ее проведения, несет заказчик.

14. В отчете могут указываться другие допущения и ограничивающие условия, которые излагаются в процессе написания Отчета.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты