Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава Комитета по развитию Фламенко на Юге России




Руководитель танцевальной школы "Subстанция"

 

- Парные танцы

- Роман Кулешин (Россия, г. Краснодар)

- Болливуд

- Альбина Ключникова (Россия)

- Глава комитета по Индийскому танцу ОРТО, Bollywood IDO.

- Преподаватель по ORIENTAL ОРТО 4 категории 2014.

- Бронзовый призер Кубка Мира по Bollywood-2014.

- Руководитель коллектива «ФАЭЗИ»

В 2011 году был сформирован танцевальный коллектив «ФаЭзИ» на базе Новомосковского Муниципального Унитарного предприятия Физкультурно-оздоровительный центр «Олимп» (Тульская область).

Апреля 2012 года в г. Туле состоялось подведение итогов по рейтингу студий восточного танца в Тульской области, где коллектив занял 2 место.

В 2013 году коллектив «ФАЭЗИ» получил звание лучшего коллектива и Директор Танцевального отделения UNESCO в России вручила сертификат на бесплатное размещение информации о коллективе на сайте UNESCO.

В 2013 году коллектив также получил Грант от Главы Администрации Муниципального образования г. Новомосковска в номинации хореографическое искусство.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты