Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок сдачи-приемки выполненных работ




Предмет договора

 

1.1. По настоящему договору Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить кровельные работы дома, расположенного по адресу: [вписать нужное], связанные с монтажом кровли и передать полученный при выполнении работ результат.

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить выполненные надлежащим образом работы в сроки, в порядке и на условиях, оговоренных в настоящем договоре.

1.3. Требования, предъявляемые к выполняемым работам, виды и объем, а также сроки и другие условия определяются в задании на выполнение работ.

1.4. Объем и стоимость материалов и работ, составляющих предмет настоящего договора, определяется в смете.

1.5. Подрядчик выполняет работы с применением кровельных материалов Заказчика, на своем оборудовании и своими инструментами.

1.6. Изменение рабочей документации, возможно только по письменному соглашению сторон.

1.7. Материал, используемый для выполнения кровельных работ, и результат работ должен отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, иным требованиям безопасности, сертификации, предъявляемым к ним законодательством Российской Федерации.

 

Срок выполнения работ

 

2.1. Срок выполнения кровельных работ Подрядчиком устанавливается с [число, месяц, год] по [число, месяц, год].

2.2. Подрядчик несет ответственность за завершение работы к сроку, определенному договором.

 

Порядок сдачи-приемки выполненных работ

 

3.1. Выполненные кровельные работы по качеству передаются Подрядчиком и принимаются Заказчиком по акту сдачи-приемки.

3.2. По окончании работ Подрядчик информирует об этом Заказчика с указанием даты проведения приемки выполненных кровельных работ.

3.3. Акт сдачи-приемки подписывается Сторонами в течение 2-х дней со дня передачи Подрядчиком технической документации Заказчику для проверки ее соответствия выполненным работам и условиям настоящего договора.

3.4. При отказе одной из сторон от подписания акта в нем делается отметка об этом и акт подписывается другой стороной.

3.5. В случае предъявления мотивированного отказа Заказчика от подписания акта сдачи-приемки Подрядчик обязан рассмотреть его и устранить недостатки в следующий срок 7 дней.

3.6. Если по истечении указанного срока Заказчик не предоставит подписанного акта сдачи-приемки или обоснованной претензии по технической документации работы считаются выполненными.

3.7. Заказчик, обнаруживший после приемки работы отступления в ней от договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки, в том числе такие, которые были умышленно скрыты Подрядчиком, обязан известить об этом Подрядчика в разумный срок по их обнаружении.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты