Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


После бала




Клиент ушел. Как вы себя чувствуете? Многие начинающие астрологи после сессии чувствуют себя настолько "выжатыми", что им приходится лечь в постель. Такого рода реакция обычно означает, что вы, сами того не сознавая, отдавали клиенту свою энергию. Но это не может ему помочь, -- исцеляет лишь божественная энергия.

Многие практики, толкователи и целители, завершают работу ритуалом, направленным на получение обратно собственной энергии и возвращение клиенту его захваченной ими, если такое произошло. (Некоторые делают это вербально, в его присутствии, но вы сами решайте, насколько это хорошо). Чтобы энергетически отъединиться от клиента, можно представить себе, что вы с ним находитесь каждый в своем пузыре из белого света. У каждого пузыря на внешней поверхности имеется большой магнит. Сначала представьте, что ваш магнит притягивает обратно вашу энергию, затем -- что магнит клиента притягивает обратно впитанную вами его энергию. Если вам не хочется, чтобы посетитель вновь поглощал негативность, представьте себе его пузырь вращающимся, так что вся притянутая энергия соскальзывает с него, уходя вниз под ноги.

Подобно многим практикам, я энергетически очищаю комнату после работы, сжигая полынь или опрыскивая смесью цветочных экстрактов с водой. Подожгите полынную палочку и, когда дымок начнет подниматься вверх, походите с ней по комнате. А для распыления цветочных экстрактов я наполняю водой садовый опрыскиватель, затем добавляю по четыре капли тысячелистника -- для психического экранирования, мяты болотной -- для защиты от негативности и, возможно, лотоса -- для духовного осознания[7]. С помощью опрыскивания я очищаю пространство и между сессиями, чтобы один клиент не сидел в атмосфере психических испарений другого. Я немного помешана на энергетической уборке своего рабочего места, хотя не слишком похожа на домохозяйку в духе Девы.

Вы можете заметить у себя множество различных реакций после ухода посетителя. Если вы не были отединены от него психически, имейте в виду, что частично ваши чувства могли быть восприняты от него. Если подозреваете, что так оно и есть, выполните защитный ритуал, например, упражнение с пузырями. Иногда достаточно просто выйти из дома по какому-нибудь делу или погрузиться в какую либо интеллектуальную задачу.

Успешное толкование карты -- это чрезвычайно интимный и напряженный диалог, очень отличающийся от большинства человеческих взаимодействий. Порой после пребывания на особенно глубоком уровне близости с клиентом вы испытываете чувство утраты или одиночества. Телефонный разговор с другом или любимым человеком может облегчить это внезапное переживание изоляции.

О своих первых интерпретациях порой хочется подробно рассказывать. Возникает потребность обсудить сессию с наставником или коллегой, который тоже консультирует. Поделиться своими сомнениями и вопросами о ходе сессии с более опытным астрологом, бывает очень ценно, -- что не отменяет правила ее конфиденциальности. Если в ходе интерпретации были совершены ошибки, лучше выявить их сразу же, пока они еще не укоренились. Полезно также установить, что было сделано хорошо, чтобы использовать это в дальнейшем.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты