Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Карта 3.




Уитли Стрейбер, родившийся 13 июня 1945 г. в 4.45 центрального зимнего поясного времени (CWT) в Сан-Антонио, штат Техас, 29 град. 25' с.ш., 98 град. 30' з. д. Данные рождения основаны на свидетельстве о рождении и взяты из DATA NEWS Louis Rodden, #17, 6/89, стр. 1.

Внешний круг: транзиты на день похищения 4 октября 1985 г. Дома Плацидуса. Тропический Зодиак. Северный Узел -- Истинный; Южный Узел -- Средний. Карта рассчитана по программе Astrolabe с использованием Nova Printwheels.

Аспекты карты Уитли Стрейбера -- геоцентр. Аспекты на время похищения Уитли Стрейбера -- геоцентр. Синастрические аспекты между планетами натальной карты Уитли Стрейбера и планетами карты похищения -- геоцентр.

 

В книге "Приобщение к тайнам" м-р Стрейбер особенно детально описывает серию событий 1984-1986 гг. Первый из ряда контактов, в котором участвовала вся семья, происходил в штате Нью-Йорк 4 октября 1985 г. в течение вечера и до середины ночи. Вторая сохранившаяся в памяти встреча также имела место в штате Нью-Йорк вечером 26 декабря 1985 г. Третье существенное событие из этого ряда происходило в Нью-Йорке 7 февраля 1986 г. примерно от полуночи до 4 часов утра следующего дня. (М-р Стрейбер впоследствии также вспомнил эпизод отсутствия в течение 24 часов в конце августа 1967 г., в возрасте 22 лет).

М-р Стрейбер -- человек высших планет. Его натальное соединение Солнца, Меркурия и Урана, образующее квадрат с Юпитером, указывает на крайнюю необычность или эксцентричность, на склонность к неординарным переживаниям. НЛО и контакты с инородными существами связаны, вероятно, с Ураном. Плутон Стрейбера также является сильным, находясь на IC, в соединении с Луной и в квадрате к соединению Марса и Венеры в XII доме, что указывает на бессилие предотвратить действия, совершаемые по отношению к нему против его воли. Разумеется, очень многие люди имеют один или несколько из этих аспектов, но им не наносят визитов инопланетяне, -- по крайней мере, насколько они помнят. Данные аспекты Плутона можно видеть у многих жертв детского абъюза, -- и в этом случае испытываются те же чувства страха, ярости, преследуемости и стыда.

На рис. 3 показаны также транзиты на момент первого похищения. Во время трех похищений в карте Стрейбера действовала серия транзитов, описанная ранее как пусковой фактор кризиса середины жизни. Уран проходил оппозицию к натальному Урану, Нептун -- квадрат к натальному Нептуну и Плутон -- квадрат к натальному Плутону. В некоторые моменты один из трех аспектов был наиболее точным, в другие -- другой. (Если вы переживаете сейчас кризис середины жизни, прочитайте "Приобщение к тайнам", и ваш кризис станет казаться вам чем-то вроде приятной загородной прогулки!)

Когда транзитный Плутон был в квадрате к натальному, он образовывал также соответствующие аспекты к натальным Луне, MC, Марсу и Венере. Тем самым в карте Стрейбера была активизирована тема действий по отношению к нему, находящихся вне его контроля. Юпитер в Водолее как раз прошел по его MC и воздействовал на те же самые аспекты. Неудивительно, что публикация книг о происшедших событиях в конечном счете увеличила его славу. Оппозиция Урана к натальному Урану активизировала натальное соединение Урана с Солнцем и Меркурием. Как уже говорилось, периоды, когда натальные аспекты повторяются транзитами или прогрессиями, особо значимы. Зачастую именно тогда происходят события, к которым предрасполагает карта рождения.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты