Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Делаем мужчинам моднейший подарок на 23 февраля.




ПОДАРОК НА 8 МАРТА.

 

 

Не надо громких песен о большой любви,
Ни друг, ни враг ее в лицо не знают!

Пушкина

Предисловие, которое могло бы стать оглавлением.

 

В сем произведении, дорогие дамы, в I главе Вы узнаете, какой подарок мужчинам точно понравиться на 23 февраля, получите несколько рекомендаций по его изготовлению, узнаете, чем именно хорош данный подарок. Во II главе, Вы сможете прочитать о том, как порадовать мужчин на 8 марта и что им подарить соответственно. III глава об истории празднования 23 февраля и 8 марта, об известных исторических персонажах: Троцких, Сталиных, Цеткиных, большевиках, Лениных; о том как правильно спасать Ваших мужчин от армии и как правильно от нее, конечно же, косить. В IV главе Вы узнаете, как распознать праздничных аферистов и как правильно бить школьников, неуважающих женщин. V – заключение, поздравления, анонс тусовок и мероприятий.

 

I

Делаем мужчинам моднейший подарок на 23 февраля.

 

 

Слава. Слава, Слава всем женщинам!!!

Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о мужчинах.

В. Маяковский (модернизированный)

 

Для приготовления подарка потребуется около 40-50-60-70-80кг женщины, пару минут 22 или 23 февраля (на выбор) и пару часов 21 и 22 февраля соответственно.

1) Выбираем день, в который будем поздравлять.

2) Смотрим в календарь, выбираем предшествующий день.

3) В предшествующий день начинаем дико отдыхать, гулять, развлекаться, веселиться…., но с одним условием:

4) Ложимся спать не позже 23:00, лучше в 22:00, а еще лучше в 21:00.

5) На следующий день, соответственно, Вы будете уже ужасно выспавшимися в 6:00, соответственно, Вам станет скучно и нечего делать: в школу/в универ/в колледж/на работу/ Вам ведь нужно идти к 8/9/10 или, если выбрали день для поздравления 23 февраля, который вообще выходной, соответственно, то идти вообще никуда не нужно, соответственно.

6) Самым логичным дальше будет, чтобы не скучать начать дико краситься, делать различные моднейшие прически, примерять моднейшие наряды.

7) Выбираем самый наилучший вариант боевой раскраски фейса, самую моднейшую прическу и самый дичайший прикид.

8) Во! Уже пора выходить и идти в свое учебное заведение или на работу соответственно. Не забываем сообщать своему лицу моднейшую, счастливейшую, отдохнувшую улыбку соответственно и блеск в глазах. Это все и так должно у Вас появиться, так как вчера Вы дичайшее отдохнули и нагулялись.

 

Вот и всё: моднейший подарок на 23 февраля готов!

 

Плюсы данного моднейшего подарка:

1) Вы не думали в последнюю ночь, что же подарить и какие конкурсы/программу/мероприятия устроить.

2) Вы соответственно выспались.

3) Вы успели накраситься, причесаться и надеть моднейший наряд.

4) Вам не надо с невыспавшимся и с озабоченным лицом проводить свою программу и думать, понравиться она или нет, нервничая при этом.

5) Вы сэкономили деньги на подарке соответственно (так как ничего и не подарили в общем-то) и теперь можете потратить данные средствА на себя любимую, и закупить себе несколько тонн моднейшей косметики или какой-нибудь моднейший аксессуар.

6) В приготовлении данного подарка мужчинам могут принять участие все женщины, а не как раньше: одна моднейшая активистка выступает, а остальные сидят со скучающими лицами и слушают.

 

Плюсы, которые отметят и увидят мужчины:

1) Какая красивая девушка!

2) Еще одна!

3) И еще одна!

4) Ого, сколько их сегодня!

5) Откуда же их тут столько повыползало? Обычно и посмотреть ненакого.

6) У мужчин начнется дикопрздничное настроение соответственно, ведь так приятно видеть вокруг и рядом с собой счастливейших и веселых девушек соответственно, а не невыспавшихся и злых, которые всю ночь готовили ненужнейший подарок и удивляются, что этот подарок мог не понравиться.

7) Мужчинам станет не нужно притворяться, что этот крутейший дезодорант или пена для бритья именно тот подарок, который хотел мужчина.

8) Целый день соответственно можно будет дичайше глазеть на неимоверное количество красивых девушек, которые внезапно чудеснейшим образом появились повсюду.

9) Среди дичайше красивых девушек соответственно можно будет выбрать парочку девушек себе соответственно, а то обычно выбирать не из чего, так как все ходят с какими-то озабоченными и злыми лицами, нервные! Просто ад!

 

II


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты