Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О праздничных аферистах и мошенниках, а также о людях неуважающих женщин и праздники.




 

Как же бесит эта фраза «Заткнитесь женщина, ваш день 8 марта». Один умный дяденька сказал ее, чтобы потроллить свою девушку. Другой, школьник соответственно услышал ее и начал повторять ее, и так эта фраза ему понравилась, что повторяет он ее в течение всей жизни, оскорбляя всех женщин при этом. Призываю Всех, когда Вы услышите такую неуважительную фразу по отношению к женщине, просто дайте этому школьнику с вертушки в щи. Этот совет очень ценен тем, что нация станет более спортивной, соответственно – все будут делать растяжку, чтобы дотянуться до «щей» этого огромного быдло-школьника.

 

Часть два: восьмое марта рождает множество аферистов. Как признался мне один мой приятель классе в 3 или в 4 он дико не знал, что подарить маме на 8 марта. Но у него был пытливый и изворотливый ум. Он подошел к маме, попросил денег у нее ей же на подарок. Получил от нее 100 рублей. Пошел в киоск, купил маме помаду за 10 руб., а остальные деньги оставил себе соответственно. Вот каких аферистов рождает 8 марта, как-то так.

 

 

V

Заключение.

Все же ценность подарка выражается в его массовости, полезности для общества и в эмоциях, которые он вызывает. Надеюсь, девушки, он у Вас вызвал массу различных эмоций и Вы последуете советам, изложенным в нем и МЫ СОЗДАДИМ НОВУЮ КУЛЬТУРУ ПРАЗДНОВАНИЯ 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА.

МОИ КОНГРЭТЬЮЛЯЦИИ!!!

 

P. S. Ой, по всем законам жанра нужно же успеть передать привет маме. Мама привет!!!!

P. P. S. Ну и конечно же, надо вставить блок рекламы. Если Вам нужна моднейшая косметика, то смело обращайтесь ко мне, я Вас познакомлю с моднейшим продавцом косметики, который может Вам продать море этой косметики. Если Вы не умеете краситься или считаете свой уровень недостаточно высоким, то приходите ко мне соответственно (естественно со своей косметикой), Вас раскрасит мой дичайший брат, косметику естественно свою берите, а то брату все равно, чем красить, он может и фломастерами.

P. P. P. S. Вступайте в организованное движение, которое предлагает отмечать 23 февраля и 8 марта нетрадиционными способами. На данный момент в нем состоит уже 3,5 тыс. вологодских школьников, чтобы не участвовать в поздравительных концертах и мероприятиях мы предлагаем заболевать на период 23 февраля – 8 марта. Но Колыгин нас естественно не так понял, и подумал, что мы за ранние каникулы и перенес их. Раньше было так хорошо! Заболеешь с 23 – 8, сходишь неделю в школу и на каникулы, а тут приходиться болеть на каникулах. Нас мало, но мы выстоим! Отмечаем 23 и 8 самыми креативнейшими способами!

(С) Каберов Евгений

All Right Reserved


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 78; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты