Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Час. Праздничная интерактивная программа для жителей города




«На Солдатском привале».

На зеленой поляне у мемориала «Слава Героям» воссоздается атмосфера

солдатского привала - армейская палатка, живая гармонь, маскировочная сеть, музей военных лет, антуражная группа студентов в форме, песни и мелодии военных лет и т.д.).

Участие команд в полном составе – обязательно.

Отдельно оценивается – наличие у команды единой военизированной формы (элементов формы), для соответствия атмосфере солдатского привала.

На основной сцене пройдет праздничный тематический вечерний концерт «Я помню! Я горжусь!» в лучших традициях русской народной культуры, с участием молодежных коллективов города, победителей городских патриотических фестивалей и конкурсов.

19.00 – 21.00 час. – 1 блок - «Защитникам посвящается…».

Концертная программа, выступление ответственных лиц, чествование ветеранов.

21.00 – 22.00 час. 2 блок - «Я – Патриот».

Награждение команд участников Марафона дипломами и памятными призами.

22.00 – 23.00 час. 3 блок - «Победный май».

На ряду смолодежными коллективами города на сцену выйдут, ветераны боевых

действий,военнослужащиеи будущие защитники отечества с творческими

номерами и показательными выступлениями.

23.00 час. – праздничный фейерверк.

 

IV. Условия формирования команд:

4.1. Максимальное количество участников в команде – 15 человек. Из них 5 человек – основной состав, включая капитана команды, 10 человек - могут меняться от конкурса к конкурсу.

4.2. Участникам необходимо иметь единый командный стиль в одежде и атрибутах, соответствующий учебному заведению.

 

V. Порядок подачи заявок на участие в Марафоне:

5.1.Заявку на участие в Патриотическом Марафоне необходимо подать в Оргкомитет до 16.03.2015 г. года по форме указанной в приложении №1.

5.2. Заявку на участие направить в ОГО ВООВ «Боевое братство» по электронному адресу: boevoebratstvo-omsk@mail.ru, телефон для связи: 8-951-424-05-76

 

VI. Жюри конкурса:

6.1.Состав Жюри формируется Оргкомитетом отдельно для каждого из конкурсных мероприятий. К работе Жюри привлекаются представители ветеранских общественных организаций, структурных подразделений Администрации города Омска, молодежных общественных объединений и другие.

6.2.В случае несогласия с решением жюри, участники конкурса могут подать апелляцию в Оргкомитет в течение трех рабочих дней со дня проведения этапа, в этом случае результаты конкурса могут быть пересмотрены.

 

VII. Определение и награждение победителей конкурса:

7.1. Победители определяются на основании результатов, полученных участниками в ходе проведения патриотического марафона, по количеству набранных баллов в каждом проведённом конкурсном этапе. Подсчетом набранных балов занимается Оргкомитет конкурса.

7.2. В случае равенства баллов в финале Конкурса предпочтение отдается Команде, активно принимающей участие во всех этапах патриотического марафона (включая внеконкурсные)

7.3.Команды, занявшие в Патриотическом марафоне призовые места, награждаются дипломами и памятными призами.

 

Председатель правления

ОГО ВООВ «Боевое братство» А.К. Дворецкий

 

 

Приложение № 1.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты