Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Финал Национальной премии текущего года




2.7.1. Настоящим Положением регламентируется порядок организации и проведения финала Национальной Премии текущего года.

2.7.2. Дата и место проведения финальных мероприятий Национальной Премии текущего года объявляются только после одобрения Советом учредителей, следствием которого является заключение Договора.

2.7.3. Деятельностью Организационного комитета финала Национальной премии руководит Председатель Оргкомитета финала Национальной премии текущего года, назначаемый оператором финала Национальной премии текущего года по согласованию с Советом учредителей Премии.

2.7.4. Председатель Организационного комитета финала Национальной премии текущего года постоянно взаимодействует с Председателем Попечительского совета и Президентом Премии.

2.7.5. Председатель Оргкомитета финала Национальной премии текущего года подотчетен в своей деятельности Председателю Попечительского совета и Президенту Премии.

2.7.6. Состав экспертного совета финала Национальной премии утверждается Оргкомитетом финала Национальной премии текущего года по согласованию с Председателем Попечительского совета премии и Президентом Премии.

2.7.7. К компетенции Оргкомитета финала Национальной премии текущего года относится:

- определение сроков и порядка проведения финала Национальной премии текущего года;

- подготовка предложений по составу Экспертного совета финала Национальной премии текущего года;

- организационное, техническое и финансовое обеспечение организации и проведения финала Национальной премии текущего года;

- информирование потенциальных участников финала Национальной премии текущего года и широкой общественности о сроках и условиях проведения конкурса;

- сбор, регистрация, хранение всех конкурсных работ;

- формирование спонсорского пакета финала Национальной премии текущего года, поиск партнеров и обеспечение эффективного взаимодействия с ними.

- организация взаимодействия с Оргкомитетами региональных конкурсов и Исполнительной дирекцией Национальной Премии

- учреждение специальных номинаций для финала Национальной премии текущего года

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ПРЕМИИ

Календарный план проведения конкурса

- Региональные конкурсы проводятся в срок до 1 ноября текущего года

- Финал Национальной премии проводится в декабре текущего. О конкретной дате проведения финальных мероприятий сообщается дополнительно.

3.2.Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Оргкомитет Регионального конкурса и Исполнительную дирекцию премии следующие материалы:

3.2.1. Заявка на участие по установленной форме.

3.2.2. Описание проекта:

- Название мероприятия / проекта

- Автор / авторский коллектив

- Дата проведения мероприятия / Срок реализации проекта

- Проблематика, цели и задачи

- Место проведения, география участников

- Описание мероприятия

- Результат

3.2.3. Презентация Power Point. Требования: 10-15 слайдов, не более 10 Мб.

3.2.4. Приложения к проекту в электронном виде (фотографии, публикации, фильмы, видеозаписи). Требования: объёмные фото- и видеоматериалы выкладываются на соответствующие хостинги. При этом прямая ссылка на материалы указывается в описании проекта.

3.3. Для участия в конкурсе в номинации «Лучшая туристская организация, специализирующаяся на проведении туров с выездом на события» в Оргкомитет Регионального конкурса и Исполнительную дирекцию представляются следующие материалы:

3.3.1. Заявка

3.3.2. Краткое описании туристской организации

3.3.3. Описание организованных туров с выездом на событие: Название события, Маршрут тура, количество участников тура, порядок формирования тура, общее количество организованных туров.

3.3.4. Презентация Power Point. Требования: 10-15 слайдов, не более 10 Мб.

3.3.5. Приложения к проекту в электронном виде (фотографии, публикации, фильмы, видеозаписи). Требования: объёмные фото- и видеоматериалы выкладываются на соответствующие хостинги. При этом прямая ссылка на материалы указывается в описании проекта.

3.4. В случае несоответствия проекта принятым правилам оформления Исполнительная дирекция Премии вправе не допустить проект к участию в конкурсе с обязательным письменным оповещением участника о причинах.

3.5. Регистрационный взнос за участие в конкурсе не уплачивается.

3.6. Денежных призов победителям Премии не предусмотрено.

3.7. Расходы конкурсантов по участию в Премии (проезд, питание, проживание) осуществляются за свой счет.

3.8. Выдвижение номинантов в номинациях «Персона» (премия за личные достижения в области развития событийного туризма) и «За вклад в развитие событийного туризма» (награждается руководитель региона за вклад в развитие событийного туризма на территории) осуществляется Советом учредителей Премии. Имена лауреатов определяются решением Экспертного совета Премии.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты