Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Контакты. В каждом ребенке живет целая Вселенная, и от нас, взрослых, зависит, какой она будет - яркой и красочной или серой и скучной




О проекте

В каждом ребенке живет целая Вселенная, и от нас, взрослых, зависит, какой она будет - яркой и красочной или серой и скучной. Давайте поможем нашим детям заполнить уникальную Вселенную каждого из них позитивными эмоциями, новыми знаниями и опытом самовыражения!

В рамках фестиваля состоятся:

 

- V Национальный детский конкурс «Маленькая Мисс Вселенная красоты и таланта- 2013», «Little Miss Universe beauty and talent»), российский отборочный тур международных конкурсов.

Участницы от 4- 15 лет.

- Национальный отборочный тур всемирного детского конкурса «Little Miss and Mister World 2013» («Маленькая Мисс и Мистер Мира - 2013»-Болгария).

Участники от 4- 15 лет.

- Региональный отборочный тур VII международного фестивального движения «TV START - 2013»( Турция, г.Анталия). Участники от 4- 17 лет.

В фестивале могут принять участие детские и молодежные коллективы всех жанров и направлений.

 

Организатор фестиваля Продюсерский центр «KARAMELLE» при поддержке Департамента по потребительскому рынку и услугам Администрации города Екатеринбурга и Уральской Ассоциации Моделинга.

 

Контакты

Екатеринбург, ул. Радищева 6а, офис 1104, ПЦ «Карамель», тел.: 8 912 297 19 20

www.karamelle.org e-mail: karamelle-ma@mail.ru

 

 

Международное Телевизионное фестивальное Движение детского творчества

 

 

VII Международный телевизионный Фестиваль детского творчества «TV Start »

Под патронатом Министерства культуры и туризма Украины

При поддержке мэра города Киев и мэра города Анталии

Место проведения - Турция, Анталия (hotel 5*, Al)

СТАРТУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ – С НАМИ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Финал Национальной премии текущего года | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты