Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Место и сроки проведения.




ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении спортивно – оздоровительных палаточных лагерей на базах ГБУ КК «ККПШ» в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани»

 

 

Общие положения

 

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 октября 2013 года № 1174 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани» и приказами департамента молодежной политики Краснодарского края от 17 февраля 2014 года № 23 «О реализации плана мероприятий департамента молодежной политики Краснодарского края в 2014 году по государственной программе Краснодарского края «Дети Кубани», от 20 февраля 2014 года № 35 «О целевых субсидиях по государственной программе Краснодарского края «Дети Кубани» в 2014 году», от 30 мая 2014 года № 163 «Об организации и проведении спортивно – оздоровительных лагерей на базах ГБУ КК «ККПШ» в рамках государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани»с целью проведения летних оздоровительных мероприятий осуществляют деятельность:

-\спортивно-оздоровительный палаточный лагерь «Маяк» на базе Таманского филиала ГБУ КК «ККПШ» (далее – лагерь «Маяк»);

- спортивно-оздоровительный палаточный лагерь «Гардемарины» на базе Темрюкского филиала ГБУ КК «ККПШ» (далее – лагерь «Гардемарины»);

-\спортивно-оздоровительный палаточный водный лагерь - поход «Славянская кругосветка – 2014» на базе Славянского филиала ГБУ КК «ККПШ» (далее – лагерь «Славянская кругосветка»).

Вместе именуются Лагеря.

 

1. Цели и задачи:

- организация отдыха и оздоровления подростков и молодежи;

- профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде;

- обеспечение занятости детей и подростков в период школьных каникул;

- пропаганда здорового образа жизни, спорта и физической культуры, развитие и популяризация активных видов отдыха и туризма;

-\создание благоприятных условий для комплексного развития и жизнедеятельности детей;

- развитие творческого потенциала детей;

- экологическое и патриотическое воспитание молодежи, приобретение водного походного опыта и навыков общения в коллективе, обучение способам выживания в экстремальных ситуациях в природных условиях.

 

Место и сроки проведения.

2.1. Лагерь «Маяк» проводится в период с 9 июня по 29 августа 2014 года на базе Таманского филиала ГБУ КК «ККПШ». Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, п. Веселовка (побережье Черного моря), телефон 8(86148)3-64-27, е-mail: mayak-sailing23@mail.ru.

2.2. Лагерь «Гардемарины» проводится в период с 2 июня по 21 августа 2014 года на базе Темрюкского филиала ГБУ КК «ККПШ». Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Набережная (район Центрального пляжа), телефон 8(86148)63-2-62, е-mail: gkpsh2006@yandex.ru.

2.3. Лагерь «Славянская кругосветка» проводится в период с 20 июня по 27 августа 2014 года на базе Славянского филиала ГБУ КК «ККПШ». Базовый лагерь расположен у берега реки Протока (в затоне реки), походная часть Лагеря «Славянская кругосветка» проводится на территории Славянского района по реке Протока с выходом на Азовское побережье по маршруту: г. Славянск-на-Кубани – пос. Ачуево. Места промежуточных лагерей располагаются в береговой зоне реки Протока в условиях палаточных биваков.

Место формирования групп проводится в базовом лагере, расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Славянск–на–Кубани, ул. Набережная 26, В, телефон 8 (861-46)7–37–42, e-mail: sfkkph@rambler.ru.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 81; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты