Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Творческие работы не соответствующие изложенным требованиям, выполненные неаккуратно, с низким качеством и скаченные из интернета к участию в конкурсе не допускаются.




Поступление материалов в жюри конкурса рассматривается как согласие автора (-ов) на возможную публикацию с соблюдением авторских прав.

 

 

Порядок оценки конкурсных работ

 

Оценка результатов конкурса проводится в каждой номинации по трехуровневой семибалльной системе с учетом следующих критериев оценки качества конкурсных работ:

- Соответствие содержания работы объявленной тематике, уровень раскрытия темы.

- Уровень информационной компетентности.

- Оригинальность творческой работы.

- Культура оформления работ, выполнение объявленных требований по оформлению.

- Уникальность представляемых материалов.

- Техника выполнения.

 

1-й уровень оценки критериев – качество выражено слабо (1-2 балла);

2-й уровень оценки критериев – качество выражено достаточно определенно (3-5 баллов);

3-й уровень оценки критериев – качество проявлено ярко (6-7 баллов)

 

Максимальная оценка присланной на конкурс творческой работы составляет 42 балла.

 

Определение победителей и лауреатов в каждой номинации производится по возрастным группам:

- 1 возрастная группа – учащиеся 5 – 7 классов;

- 2 возрастная группа – учащиеся 8 – 9 классов;

- 3 возрастная группа – учащиеся 10–11классов, курсанты, студенты морских учебных

заведений.

Подведение итогов конкурса и награждение

Подведение итогов проводится после завершения работы конкурсного жюри по рассмотрению и оценке присланных на конкурс творческих работ и анализа экспертных заключений по каждой работе. Окончательные итоги подводятся на общем заседании конкурсного жюри.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Центра Национальной Славы и памятными подарками.

Участники конкурса, конкурсные работы которых оценены в 20 баллов и более, награждаются сертификатами активного участника.

Авторы лучших конкурсных работ, победители и призеры конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург или в Москву, где пройдут торжественные мероприятия по подведению итогов Открытого межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству».

По результатам конкурса предполагается издание сборника лучших творческих работ и организация выставки творческих работ участников конкурса.

Материальное обеспечение организации конкурса

Организационное и материально-техническое обеспечение проведения всех этапов Открытого межрегионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству», в том числе расходы, связанные с проведением мероприятий по подведению итогов конкурса, пребыванию победителей и призеров в Санкт-Петербурге или в Москве, их участию в культурной и образовательной программах в одном из этих городов несет Центр Национальной Славы.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты