Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Санкт-Петербург.




МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ (г. Санкт-Петербург) ФИЛИАЛ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«РОССИЙСКАЯ ПРАВОВАЯ АКАДЕМИЯ

МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ВЕСТНИК

СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА

№ 1 / 2009

Санкт-Петербург

 

Вестник студенческого научного общества. Вып. 1. СПб.: СЗФ ГОУ ВПО РПА МЮ РФ, 2009. 38 с.

 

Журнал содержит организационно-нормативные материалы в помощь организаторам студенческой научной работы на кафедрах, научным руководителям и старостам студенческих научных кружков.

 

© СЗФ РПА МЮ РФ, 2009

 


УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Вы держите в руках первый выпуск «Вестника студенческого научного общества», который начиная с 2009 года будет выходить 2 раза в год.

Главная задача журнала информировать о важнейших событиях студенческой науки в СЗФ РПА Минюста России, деятельности студенческого научного общества, пропагандирование достижений студенческой науки, опыта отечественной юриспруденции, популяризация выдающихся отечественных юристов, студентов достигших значительных успехов в научно-исследовательской работе, активно работающих в научных кружках кафедр.

В соответствии с Концепцией развития журнал «Вестник» будет публиковать норма­тивные и инструктивные документы и материалы Министерства об­разования, Министерства юстиции, ректора Правовой академии Минюста России, директора СЗФ РПА Минюста России, касающиеся организации, проведения и совершенствования научно-исследовательской работы (НИР) студенческого научного общества. Кроме того, в структуру журнала включены следующие тематические разделы и рубрики:

— Информация об условиях проведения всероссийских, межвузовских конференций, конкурсов, смотров,

— Актуальная информация: говорят участники конференций, смотров, конкурсов.

— Из истории Минюста России, РПА Минюста России, СЗФ РПА Минюста России.

— Выдающиеся отечественные и зарубежные юристы.

— Методические рекомендации ведущих преподавателей:

— Комментарии и разъяснения (интервью, ответы на вопросы и т. д.).

— Трибуна научного руководителя СНК.

Планируется от­крыть рубрику «Дискуссия», в которой каждый сможет выс­казаться по острым проблемам государства и права. На страницах жур­нала будут напечатаны Ваши статьи, заметки, идеи, конструктивные предложения. Полагаем, что такой диалог будет полезен как студентам, так и преподавателям.

По решению директора СЗФ РПА Минюста России журнал «Вестник студенческого научного общества» будет издавать НиРИО.

Мы очень рады, дорогой чита­тель, приветствовать Вас с выходом в свет нового студенческого журнала и надеемся на наш постоянный и взаимно заинтересованный диалог.

РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ


ОРГАНИЗАЦИОННО-НОРМАТИВНЫЕ
ДОКУМЕНТЫ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты