Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Проведение конкурса.




I этап – спортивно-силовой.

Этап будет проходить на спортивных площадках МГУ и ДОСААФ России по Республике Мордовия 13-15 февраля 2015 г.

13 февраля – «Военизированная эстафета» от регионального отделения ДОСААФ, выезд от Общежитие № 3 в 14:00.

14 февраля - Бассейн Университета, 11:00 (при себе иметь плавательную шапочку и справку от врача - дерматолога).

15 февраля – п. Ялга, спорткомплекс, 11:00 ( виды спорта: подтягивание, бег 60 м, армспорт, прыжки с места, отжимание, бег «челнок»).

 

На все этапы обязательно наличие соответствующей спортивной формы и сменной обуви.

 

II этап – интеллектуальный

Будет проходить без участия зрителей в учебном корпусе № 4 16 февраля 2015 года в 17:00.

Тематика интеллектуального конкурса «Сороковые, роковые...».

Этап проводится в формате передачи «Своя игра». (Участникам озвучивается вопросы разной сложности, оцениваемые в 10,20,30,40,50 баллов. Игроки должны набрать баллы, правильно отвечая на вопросы. За каждый неправильный ответ баллы вычитаются).

 

III этап – творческий.

Состоится 20 февраля 2015 года в 18.00 во Дворце культуры и искусств.

В него входят следующие конкурсы:

1. Выход участников (конкурс - представление героя ВОВ на тему: «Я помню, я горжусь…»). Временное ограничение до 30 секунд.(Оценивается умение кратко, грамотно, артистично и оригинально представить героя).

2. Представление участников (видеовизитка): «Герой нашего времени...». Временное ограничение до 60 секунд. (Видеопредставление участника с использованием музыкального фона, в формате AVI и MOV . Видео может быть выполнена в любом жанре, присутствие конкурсанта в фильме обязательно).

3. Танцевальное дефиле участников. (Оценивается умение красиво двигаться по сцене, чувствовать ритм и уверенно чувствовать себя перед многочисленной зрительской аудиторией).

4. Домашнее задание: «Я - Мужчина». Временное ограничение до 2 минут. (Участник готовит выступление по своему выбору хореография, вокал, разговорный жанр, игра с залом, акробатика и т.д. Оцениваются творческие способности участника и уровень его профессионализма).

 

Конкурсант имеет право привлечь помощников в конкурсе домашнее задание «Я - Мужчина» - не более 3-х человек. В случае использования дополнительной техники и оборудования, установка последних входит в данное временное ограничение (время выступления). Использование дополнительного оборудования и ревкизита согласовывается с оргкомитетом конкурса и сотрудниками Дворца культуры и искусств университета.

 

В финальном испытании участвуют 5 конкурсантов, получивших наибольшее количество баллов за все 3 этапа.

IV этап –Конкурс «Импровизация»


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты