Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Первая братоубийственная война




Согласно Славяно-Арийским Ведам, около 25 тысяч лет назад на Мидгард-земле произошло похолодание. Любые значительные и продолжительные по времени изменения климата отражаются на растительном и животном мире. При похолодании растения, приспособленные к жизни в тёплом климате, погибают, а животные мигрируют в более тёплые широты.

Славяно-Арийские Веды прямо указывают на то, что похолодание было настолько значительное, что в Святой Рассении (Асии) земля на четыре месяца в году стала покрываться снегом. Это привело к массовой гибели растений, являвшихся пищей для животных и человека.

Часть славяно-арийских племён была вынуждена искать более благоприятное место для своего проживания. Так началось переселение славяно-ариев за Уральские горы, на европейскую часть материка. На тот момент времени Европа была не заселена людьми.

После освоения всей подходящей территории Европы, группа племён под предводительством вождя Анта решила поселиться на большом острове, расположенном вблизи Центральноамериканского побережья. Этот остров вошёл в историю под названием Атлантида. Часть племён Анта также освоила центральную Америку, на которой ранее уже были размещены племена красной расы.

Совместное проживание двух рас с разным уровнем эволюционного развития со временем привело к изменению идеологии антов с Белого типа на Чёрный, чего и добивались наши заклятые «друзья».

Причиной такого изменения антов явилось то, что до их переселения на остров Антлань и Американский континент, племена красной расы имели очень низкий уровень развития своей цивилизации.

Они «жили как дикие животные – без религии и власти, без городов и домов, без обработки земли и без одежды, ибо не умели они выделывать ткани, чтобы сшить платье. Они жили по двое или по трое в пещерах или расселинах скал, в гротах под землёй. Они ели черепах и коренья, фрукты и человеческое мясо. Тело своё они прикрывали листьями и шкурами животных. Они жили, как звери и с женщинами обращались тоже, как животные, ибо не умели жить каждый с одной женщиной...» (цитируется по разделу «Белые Боги Центральной и Южной Америки»).

Анты принесли индейцам основы знаний, законы, письменность, всю цивилизацию. В отличие от индейцев, они обладали огромными техническими и пси-возможностями. Индейцы относились к антам, как к богам, одаривали их подношениями, выполняли всю чёрную работу.

До такого соседства представители белой расы жили среди себе подобных, приблизительно равных по уровню развития людей. Это и сыграло с ними злую шутку. У антов началась «звёздная болезнь», они стали использовать индейцев, как рабов.

Именно этого и добивались Чёрные цивилизации, приложившие колоссальные усилия для того, чтобы стало возможным соседство высокоразвитой белой расы с другими, намного менее развитыми расами. Чёрные цивилизации осуществляли план захвата Мидгард-земли более сотни тысяч лет. Для захвата планеты им были нужны проводники, исполнители их воли. На тот момент в качестве «пятой колонны» послужили анты.

Очень быстро амбиции антов выросли настолько, что они, подогреваемые жаждой мирового господства, бросили вызов ведической цивилизации славяно-ариев, центром которой была Асия. Была развязана мировая война, в ходе которой применялось ядерное оружие и воздействие на стихии Мидгард-земли.

Применение ядерного оружия подтверждается современными фотографиями оплавленных пород, расположенных под слоями осадочных (подробнее об этом читайте в разделе «Атланты и Атлантида»).

В ходе этой войны Белым Иерархом Нием была уничтожена луна Фатта, обломки которой упали на Землю. Их падение и послужило причиной второй планетарной катастрофы,в результате которой произошло смещение полюсов, и на континенты обрушилась огромная волна-цунами…

Атлантида была уничтожена и погрузилась в воды Атлантического океана.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты