Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Особые условия




Общие положения

1.1. Наименование конкурса «Назад в прошлое» (далее - «Конкурс»).

1.2.Цель проведения Конкурса – развитие творческих способностей Участников Конкурса.

1.3. Организатором Конкурса является: Общество с ограниченной ответственностью “Дабл” (Адрес места нахождения: 107143, Россия, г. Москва, ул. Вербная, дом 4, стр. 2, ИНН/КПП 7718867339/771801001) (по тексту настоящих правил именуется - «Организатор»).

1.4. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие возраста 18 (Восемнадцати) лет. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса, и производителя продукции, распространяемой на территории Российской Федерации под товарным знаком «Irn Bru®», аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других организаций, оказывающих услуги/выполняющих работы по организации и проведению Конкурса и/или имеющие отношение к организации и проведению Конкурса, а также члены их семей.

1.5. Условием участия в Конкурсе не является приобретение определенного товара.

1.6.Место проведения Конкурса: Конкурс проводится в Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) на странице официального Сообщества (Группы) «Irn Bru®, расположенной в сети Интернет по адресу https://vk.com/peite.

1.7.Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

1.8. Информирование Участников Конкурса проводится путем размещения настоящих правил и информации о Конкурсе на странице официального Сообщества (Группы) «Irn Bru®», расположенной в сети Интернет по адресу https://vk.com/peite, в течение срока, указанного в п. 3.2. настоящих правил.

1.9. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила. В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения количества Призов, иных изменениях в правилах Конкурса, Организатор публикует такие изменения и новые правила в содержании официального Сообщества (Группы) «Irn Bru®», расположенной в сети Интернет по адресу https://vk.com/peite.

1.10. Конкурс проводится в соответствии с положениями настоящих правил и действующего законодательства Российской Федерации.

 

2. Определения терминов, используемых в тексте настоящих правил

2.1. Участники Конкурса – Пользователи Социальной сети, выполнившие Действия, установленные в п. 4.1. настоящих правил, и соответствующие всем положениям настоящих правил.

В случае использования до Конкурса вымышленного имени (Никнейма) Участником Конкурса, на момент участия в Конкурсе вымышленное имя (Никнейм) и реальные имя и фамилия, соответствующие паспортным данным, должны принадлежать одному ID-адресу.

2.2. Никнейм - сетевое имя (псевдоним), используемое Пользователем во всемирной сети Интернет и/или в Социальной сети.

2.3. ID-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

2.4. Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в содержании официального Сообщества (Группы) «Irn Bru®», расположенной в сети Интернет по адресу https://vk.com/peite.

2.5. Задание Конкурса или Анонс Конкурса – сообщение (пост) Организатора, публикуемое в Сообществе (Группе) и содержащее информацию о Конкурсе.

2.6.Социальная сеть – Социальная сеть «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com).

2.7. Сообщество (Группа) – официальное Сообщество (Группы) «Irn Bru®», расположенное в сети Интернет по адресу https://vk.com/peite.

2.8. Стена или Хроника– место в Сообществе (Группе), предоставленное Организатором Конкурса для совершения Действий Участников Конкурса.

2.9. Пользователи – зарегистрированные посетители Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com).

2.10. Обладатель Приза Конкурса – Участник Конкурса, имеющий право на получение Приза, в соответствии с положениями настоящих правил.

2.11. Действие - представляет собой следующие действия Участников Конкурса в Сообществе (Группе):

- вступление Участника Конкурса в Сообщество (Группу);

- публикация Участником Конкурса комментария в текстовой форме к сообщению (посту) Организатора, публикуемому в содержании Сообщества (Группы) и содержащему Анонс Конкурса. Комментарии, публикуемые Участниками Конкурса, должны содержать не более 10 (Десяти) слов и ответ на Задание Конкурса: «В какой год вы бы отправились и что бы сказали о будущем первому встречному, чтобы шокировать его?»;

2.12. Модератор — технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора, осуществляющий проверку совершенных Участниками Конкурса Действий на предмет полного соответствия настоящим правилам.

 

3. Сроки проведения Конкурса и сроки вручения Приза

3.1. Общий срок проведения Конкурса: с «20» августа 2015 года по «31» октября 2015 года (время включительно). Общий срок проведения Конкурса, указанный в настоящем пункте правил, включает время, необходимое Участникам для совершения Действий, и время, необходимое Организатору для вручения Приза его Обладателю.

3.2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе, Участникам Конкурса необходимо совершить в период «20» августа 2015 года по «03» сентября 2015 года включительно.

3.3. Организатор размещает информацию об Обладателе Приза Конкурса путем публикации соответствующей информации в содержании Сообщества (Группы) в срок не позднее «30» сентября 2015 года включительно.

3.4. Организатор осуществляет вручение Приза его Обладателю в срок не позднее «31» октября 2015 года включительно.

 

4. Порядок регистрации для участия в Конкурсе и порядок проведения Конкурса

4.1.Для регистрации в качестве Участника Конкурса Пользователю Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) необходимо:

· Зайти на страницу Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), расположенную во всемирной сети Интернет по адресу: http://vk.com;

· В случае если Пользователь не зарегистрирован в социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com), пройти регистрацию в Социальной сети;

· После прохождения регистрации в Социальной сети и в случае если Пользователь уже имеет учетную запись в Социальной сети, Пользователю необходимо подписаться на страницу Сообщества (Группы) «Irn Bru®», расположенную в сети Интернет по адресу: https://vk.com/peite;

· Опубликовать комментарий в текстовой форме к сообщению (посту) Организатора, публикуемому в содержании Сообщества (Группы) и содержащему Анонс Конкурса. Комментарии, публикуемые Участниками Конкурса, должны содержать не более 10 (Десяти) слов и ответ на Задание Конкурса: «В какой год вы бы отправились и что бы сказали о будущем первому встречному, чтобы шокировать его?».

4.2. Экспертная группа, состоящая из представителей Организатора, определяет 1 (Одного) Обладателя Приза Конкурса. Обладателем Приза Конкурса становится Участник, чей комментарий будет признан экспертной группой наиболее интересным. Участник Конкурса, комментарий которого признан экспертной группой наиболее интересным, получает Приз Конкурса, установленный в п. 6.1.1. настоящих Правил.

4.3. Для участия в Конкурсе не принимаются комментарии:

– содержащие рекламу товаров и услуг третьих лиц;

– пропагандирующие жестокость и насилие;

–эротического или порнографического характера;

– нарушающие общепринятые морально-этические нормы;

– пропагандирующие курение, либо употребление алкогольных напитков или наркотических веществ;

– в содержании которых присутствуют экстремистские материалы;

–содержание которых является клеветническим, оскорбительным, или иным образом порочит честь и достоинство пользователей Социальной сети, Участников Конкурса, а также любых третьих лиц;

– иным образом нарушающие требования действующего законодательства Российской Федерации, в том числе требования, установленные Федеральным законом № 38-ФЗ «О Рекламе».

4.4. Для участия в Конкурсе допускаются только комментарии Участников Конкурса, соответствующие п. 4.1. настоящих правил, а также п. 4.3. настоящих правил, и прошедшие проверку на соответствие настоящим правилам (Модерацию). Модерация производится Организатором или уполномоченным им лицом (Модератором) в течение 24 (Двадцати четырех) часов с момента публикации комментария в Сообществе (Группе). Организатор оставляет за собой право увеличить срок Модерации еще на 24 (Двадцать четыре) часа. Организатор оставляет за собой право отклонять комментарии, опубликованные Участниками Конкурса, в случае если по усмотрению Организатора они не соответствуют настоящим правилам, либо противоречат внутренней политике Организатора. Пользователям, комментарии которых не прошли Модерацию, Организатором направляются соответствующие уведомления о том, что их комментарии не приняты к участию в Конкурсе по причине несоответствия правилам Конкурса. Указанное уведомление направляется Организатором Участникам Конкурса, комментарии которых не были допущены к участию в Конкурсе в соответствии с положениями настоящих правил, с использованием сервиса «Личные сообщения» Социальной сети. При этом Участники Конкурса, чьи комментарии не были допущены к участию в Конкурсе, имеют возможность повторно опубликовать в Социальной сети комментарии, соответствующие п.4.1. настоящих правил, а также п. 4.3. настоящих правил. Комментарии, повторно опубликованные Участниками Конкурса в Сообществе (Группе), также проходят процедуру Модерации, после прохождения которой публикуются или не публикуются в Сообществе (Группе) в соответствии с положения настоящих правил.

Особые условия

4.5.1. В случае отказа Обладателя Приза Конкурса от Приза Конкурса Организатор оставляет за собой право распорядится таким Призом по своему усмотрению.

4.5.2. Обладатель Приза Конкурса подтверждает свое согласие с тем, что в случае вручения ему Приза Конкурса информация о факте выигрыша, а также его изображение (фотография), фамилия, имя, отчество и город (местность) проживания, интервью могут быть опубликованы, в том числе в средствах массовой информации и рекламных материалах Организатора, а также Обладатель Приза Конкурса подтверждает свое согласие на размещение его имени, фамилии и отчества в содержании информации об Обладателе Приза Конкурса, публикуемой Организатором в соответствии с п. 3.4. настоящих правил. Обладатель Приза Конкурса предоставляет Организатору права использования его изображения, персональных данных, фотографии, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в Конкурсе, для целей проведения Конкурса и вручения Приза Конкурса, а также при распространении рекламной информации о Конкурсе на неограниченный срок и без выплаты Организатором Обладателю Приза Конкурса какого-либо дополнительного вознаграждения.

4.5.3. Каждый Участник Конкурса подтверждает свое согласие на размещение его изображения (фотографии), фамилии, имени, отчества и города проживания отчества в содержании информации об Обладателе Приза Конкурса, публикуемой Организатором в соответствии с п. 3.3. настоящих правил.

4.5.4. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, выплаченных Организатором Обладателю Приза Конкурса, установленного в п. 6.1.1. настоящих Правил.

4.5.5. Уплата всех налогов, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, связанных с участием в Конкурсе, осуществляется Обладателем Приза Конкурса самостоятельно. Обладатель Приза Конкурса несет ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение обязанности по исчислению, уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, связанных с получением Приза Конкурса. В частности, Обладатель Приза Конкурса самостоятельно уплачивает налог на доходы физических лиц по ставке 35% (Тридцать пять процентов) от стоимости Приза Конкурса в части, превышающей 4 000 (четыре тысячи) рублей, в налоговом органе по месту своей регистрации (п.2 ст.224, п/п.5 п.1, п.2 ст.228 Налогового кодекса РФ).

4.5.6. Организатор вправе исключить Участника из Конкурса в случаях, если он сочтет Участника «Призоловом».

В соответствии с положениями настоящих правил под термином «Призолов» понимается лицо, совершившее (включая, но не ограничиваясь) одно или несколько из нижеперечисленных действий:

· участвующее в Конкурсе посредством нескольких аккаунтов, зарегистрированных в Социальной сети;

· зарегистрировавшееся в Социальной сети без фотографии или с фотографией, по которой нельзя достоверно идентифицировать личность Участника;

· имеющее менее 15 (Пятнадцати) друзей в Социальной сети;

· использующее автоматические способы накрутки/увеличения количества Действий в Социальной сети.

 

5. Порядок публикации информации об Обладателе Приза Конкурса и порядок уведомления Обладателя Приза Конкурса о выигрыше

5.1. В период, указанный в п. 3.3. настоящих правил, Организатор публикует в содержании Сообщества (Группы) информацию об Обладателе Приза Конкурса.

5.2. Уведомление Обладателя Приза Конкурса о выигрыше осуществляется Организатором с использованием сервиса «Личные сообщения» Социальной сети в срок не позднее 3 (Трех) рабочих дней с момента публикации информации об Обладателе Приза Конкурса в соответствии с п. 3.3. настоящих правил.

5.3. В срок не позднее 3 (Трех) календарных дней с момента получения уведомления о выигрыше в соответствии с п. 5.2. настоящих правил Обладатель Приза Конкурса обязуется направить (с использованием сервиса «Личные сообщения» Социальной сети) следующие данные и документы:

-Копию паспорта Гражданина Российской Федерации, содержащую паспортные данные и сведения о месте регистрации (проживания) Обладателя Приза Конкурса;

-Контактный телефон Обладателя Приза Конкурса;

-Адрес проживания Обладателя Приза Конкурса, включая город и регион проживания;

-иную информацию, необходимую для предоставления (вручения) и доставки Приза, по дополнительному запросу Организатора.

5.4.Технические требования к копиям документов:

5.4.1. иИзображение в одном из форматов: JPG, JPEG, GIF, PNG, TIF, TIFF с разрешением не менее 100 DPI, размером не более 5 (Пяти) мегабайт: все реквизиты документа должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами.

5.4.2. Обладатель Приза Конкурса самостоятельно несет ответственность за достоверность предоставленной информации и сведений. Предоставленные Обладателем Приза Конкурса данные должны быть подтверждены документально по первому запросу Организатора.

5.4.3. При непредставлении (не предъявлении) Обладателем Приза Конкурса всех необходимых документов и информации, указанных в пункте 5.3. настоящих правил, в срок, предусмотренный пунктом 5.3. настоящих правил, Приз, подлежащий передаче его Обладателю, признается невостребованным, и используется Организатором по своему усмотрению.

5.4.4. Указанные в пункте 5.3. настоящих правил документы и информация направляются Обладателем Приза Конкурса Организатору в целях вручения Приза.

 

6. Призовой фонд Конкурса

6.1. Призовой фонд Конкурса составляет:

-1 (Один) Радиоуправляемый гексакоптер (многомоторная летательная платформа, предназначенная, для аэрофотосъемки) модели «WLtoys SkyWalker с HD камерой 2.4G - V323C» стоимостью 13 390,00 (Тринадцать тысяч триста девяносто рублей 00 копеек) с учетом НДС (ранее и далее по тексту настоящих правил именуется – «Приз»).

6.2. Призовой фонд Конкурса образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на предоставление (вручение) Приза его Обладателю. Организатору запрещается обременять Призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Обладателем Приза Конкурса по предоставлению (вручению) Приза, а также использовать средства Призового фонда Конкурса иначе, чем на передачу или предоставление Приза.

6.3. Приз может быть заменен по усмотрению Организатора на эквивалентный по стоимости и может не совпадать с ожиданиями Участников и/или Обладателя Приза Конкурса. Приз Конкурса может отличаться по внешнему виду от его изображения, содержащегося в рекламных материалах Конкурса и/или в Сообществе (Группе).

 

7. Способ заключения договора между Организатором и Участниками Конкурса:

7.1. Совершение Пользователем Действий, указанных в п. 4.1. настоящих правил, и соответствующих п. п. 4.3. - 4.4. настоящих правил, являются подтверждением заключения Договора присоединения к настоящим правилам. В связи с заключением Договора Участник Конкурса подтверждает полное согласие с настоящими правилами, факт понимания всех условий настоящих правил и согласие с тем, что Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие правила без предварительного письменного уведомления об этом каждого Участника Конкурса. Участник Конкурса, в любом случае, не вправе требовать изменения Договора.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты